![]() |
|
|
#6 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Люди пподскажите пожалуйста начинающему садоводу,не поздно ли еще в грунт сеять семена алиссума.когда он зацветет?:(у нас климат теплый в одессе.
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Одолели нежеланные гости! Как отвадить чужих и лесных животных.. | Лозинка | Животные | 59 | 10.01.2016 21:53 |
| КОМУ НАДОЕЛА ЗИМА, заходите ко мне в гости. | Анюта | Наши ландшафты | 270 | 18.06.2012 12:51 |