Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Около садоводства > Юридические вопросы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2018, 14:19   #7
Марічка
Местный
 
Аватар для Марічка
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 3,498
Поблагодарили 3,658 раз(а) в 563 сообщениях
Марічка has a reputation beyond reputeМарічка has a reputation beyond reputeМарічка has a reputation beyond reputeМарічка has a reputation beyond reputeМарічка has a reputation beyond reputeМарічка has a reputation beyond reputeМарічка has a reputation beyond reputeМарічка has a reputation beyond reputeМарічка has a reputation beyond reputeМарічка has a reputation beyond reputeМарічка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вода для полива - какой тариф?

Одной бочки, к сожалению, даже на розы не хватает. У меня давненько в голове идея крутится о том, чтоб врыть в землю пару еврокубов для сбора дождевой воды в зимне-ранневесенний период, а потом откачивать ее на полив насосом, но это все пока в планах
Марічка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MArilka (05.02.2018), Нина (06.02.2018)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого какой сарай? Irenyar Строим дома, дачи, сарайчики... 36 05.12.2018 19:49
какой выбрать насос? nat_kol Садовая техника, инструмент, оборудование 45 16.08.2017 23:14
Вода для полива wernner Садовая техника, инструмент, оборудование 47 07.08.2017 11:04
Тонометры. Какой выбрать? Наталья, Алчевск Здоровье 22 15.02.2014 15:50
Ночная вода Нина Удобрения, стимуляторы 86 28.05.2013 20:05


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot