![]() |
|
|
#7 |
|
Местный
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 3,498
Поблагодарили 3,658 раз(а) в 563 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Одной бочки, к сожалению, даже на розы не хватает. У меня давненько в голове идея крутится о том, чтоб врыть в землю пару еврокубов для сбора дождевой воды в зимне-ранневесенний период, а потом откачивать ее на полив насосом, но это все пока в планах
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| У кого какой сарай? | Irenyar | Строим дома, дачи, сарайчики... | 36 | 05.12.2018 19:49 |
| какой выбрать насос? | nat_kol | Садовая техника, инструмент, оборудование | 45 | 16.08.2017 23:14 |
| Вода для полива | wernner | Садовая техника, инструмент, оборудование | 47 | 07.08.2017 11:04 |
| Тонометры. Какой выбрать? | Наталья, Алчевск | Здоровье | 22 | 15.02.2014 15:50 |
| Ночная вода | Нина | Удобрения, стимуляторы | 86 | 28.05.2013 20:05 |