Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Животные

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2018, 11:42   #11
Zaja
Местный
 
Аватар для Zaja
 
Регистрация: 27.09.2017
Адрес: ххх
Сообщений: 3,041
Сказал(а) спасибо: 44,103
Поблагодарили 18,098 раз(а) в 2,867 сообщениях
Zaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Собаки. Про питание и воспитание)))

Смаки у їжі, це тільки смаки у їжі. І "балування" не у них. Все, як і у людей.
Наприклад, ненавиджу манну кашу, цукерки типу Шкільні (на молочній глазурі). А чоловік навпаки все це любить. Ну й що з того. Це не балування, а смакові уподобання. Чого хочеться, те й потрібно організму на даному етапі життя, звичайно, у розумних рамках :). І балування тут ні до чого.
Zaja вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Irenyar (26.01.2018)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вольер для собаки. Как украсить растительностью? Lan@ Строим дома, дачи, сарайчики... 4 13.04.2012 16:06


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot