Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Животные

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2018, 18:17   #11
Irenyar
Местный
 
Аватар для Irenyar
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Киев-Иванков Полесье
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 23,508
Поблагодарили 3,592 раз(а) в 809 сообщениях
Irenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Собаки. Про питание и воспитание)))

Раньше давала акану, думала будет чисто корм (ну и мясо как вкусняшка), потом года полтора назад перешла на 4 лапы, так как накладно и корм дорогой и мясо на такую же сумму. Думаю все равно натуралку натуральную получат- витамины от туда в лучшем виде, чем с корма. Пробовала мясные консервы разные -тоже день, два максимум, как мороженое для меня -надоело и все, больше не хочу. Корма порция кружечка эмалированная на 200гр -3 кружки, ну и мясного гр 150-200 мелко нарезаное вперемешку. В детстве все делала по научному, творожок, рыбу красную бульенчик с рыбкой, яйца, морковку терла с маслом, каши с овощами и мясом пробовала, когда все задолбало- по причине что стою делаю, она то ест, то не ест и все выбрасывается -перешла на корм. С овчерятами водились, сказали кормм водой заливают, что б размяк, едят за 2 щеки. С водой номер не прошел, сухой вроде как начала, но так же как и с творажками сразу закончила и потом этот способ возник сам по себе, так как было жалко что голодная. Убирала миски, как Вы пишите, до сл кормления не давала, мы все это проходили, как психану -так и не упрашиваю -нет- прячу. Но потом (это ж не день и не два) сдаюсь, я не понимаю как можно терпеть столько и не есть вообще. Откуда силы- гуляет на улице, я ее выматываю, или ходим-бегаем километров по десять, или 2 палками так заганяю за пол часа- что с ног валиться. Прийдет, кажеться, поежь да спи, не то в миске- воды попьят, как обыфчно вздохнет, что аж стены содрагаються и все -и демонстративно уходит на место.
__________________
Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.
Irenyar вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tess (25.01.2018), Zaja (24.01.2018)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вольер для собаки. Как украсить растительностью? Lan@ Строим дома, дачи, сарайчики... 4 13.04.2012 17:06


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot