![]() |
|
|
#11 |
|
Увлеченный
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: г.Севастополь
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 546 раз(а) в 120 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А подскажите мне про Голубой ангел. Осенью оставила побег 1 м. Сейчас от верхних почек он раздвоился и вырос ещё на 1,5 м. Бутоны все вверху. Получается, что он цветет на молодых побегах. Теперь осенью хочется обрезать на 2-3 почки от земли, но т.к. побег всего один и раздваивается вверху, получится что всё, что наросло в этом году срежется. А вдруг не проснутся те нижние почки, которые до сих пор спят. Может не резать так сильно? А с другой стороны - зачем он мне на самом верху, где и цветов не видно? Что делать, если все-таки снизу к осени не проснутся почки и не будет молодых побегов от корня?
__________________
Галина,
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Различные луковичные в наших садах | sonata | Луковичные и клубнелуковичные растения | 382 | 16.12.2020 19:42 |
| Птицы в наших садах | mausi1968 | Животные | 879 | 17.02.2020 18:45 |
| Трициртисы в наших садах | ivanova | Декоративное садоводство | 49 | 10.01.2015 21:12 |