Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Клематисы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2010, 09:50   #11
Крымка1
Увлеченный
 
Аватар для Крымка1
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: г.Севастополь
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 546 раз(а) в 120 сообщениях
Крымка1 is a splendid one to beholdКрымка1 is a splendid one to beholdКрымка1 is a splendid one to beholdКрымка1 is a splendid one to beholdКрымка1 is a splendid one to beholdКрымка1 is a splendid one to behold
По умолчанию

А подскажите мне про Голубой ангел. Осенью оставила побег 1 м. Сейчас от верхних почек он раздвоился и вырос ещё на 1,5 м. Бутоны все вверху. Получается, что он цветет на молодых побегах. Теперь осенью хочется обрезать на 2-3 почки от земли, но т.к. побег всего один и раздваивается вверху, получится что всё, что наросло в этом году срежется. А вдруг не проснутся те нижние почки, которые до сих пор спят. Может не резать так сильно? А с другой стороны - зачем он мне на самом верху, где и цветов не видно? Что делать, если все-таки снизу к осени не проснутся почки и не будет молодых побегов от корня?
__________________
Галина,
Крымка1 вне форума  
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Различные луковичные в наших садах sonata Луковичные и клубнелуковичные растения 382 16.12.2020 19:42
Птицы в наших садах mausi1968 Животные 879 17.02.2020 18:45
Трициртисы в наших садах ivanova Декоративное садоводство 49 10.01.2015 21:12


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot