![]() |
|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Днепр
Сообщений: 5,629
Сказал(а) спасибо: 29,533
Поблагодарили 35,698 раз(а) в 5,108 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Наташа, а про праведников - вообщем). Я же вижу отношение: жрачку готовлю, потому что ... Мужиков кормить нужно. Не знаю ни одной семьи где бы сильный пол сидел на диете, особенно в новогоднюю ночь.)) И про пьющих - есть экземпляры(. Заниматься собой, ограничивать себя, пожалуйста! Только указывать другим, учить взрослых людей, что им есть?)) Столько рассуждений!![]() Никому не завидую, не осуждаю - семьи разные и у всех свой устав). ![]() Не отходя от темы: Запеку курицу, усё! |
|
|
|
|