![]() |
|
|
#11 |
|
Sanctum Officium
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,422
Сказал(а) спасибо: 4,645
Поблагодарили 9,130 раз(а) в 1,824 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Свет, ну по деньгам что уксусно-масляная заправка, что майонез - примерно одинаково выходит. Я уж не говорю о том, что зачастую крайне недешевые ингредиенты идут во все эти штуки.
Я не перекручиваю, у нас тут дома вышла дискуссия на счет новогодних рецептов, начали с того, что существуют традиции - штоллены, пироги, птицы запеченные, пряничные домики или просто пряники, какая-то достаточно простая, но очень зимняя история. Ейбогу, по финансам даже дешевле выйдет, чем многие новогодние рецепты. То есть не надо стописят блюд (блюд!) на столе, достаточно 2-3 и хорошей компании. И тут муж говорит - ну да, не то, что раньше, то с мазиком, это с мазиком, 30-го наварили по ведру всего и потом только кроши и смешивай.:) И лепи в виде символа нового года - верблюда там или змеи какой. Ну и понеслось. Интересно же, насколько глубоко наше прошлое корни в нас пустилою
__________________
Наталья |
|
|
|