Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Кулинария

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2017, 21:32   #11
Кошка Ш.
Sanctum Officium
 
Аватар для Кошка Ш.
 
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,422
Сказал(а) спасибо: 4,645
Поблагодарили 9,130 раз(а) в 1,824 сообщениях
Кошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Новогоднее меню.

Свет, ну по деньгам что уксусно-масляная заправка, что майонез - примерно одинаково выходит. Я уж не говорю о том, что зачастую крайне недешевые ингредиенты идут во все эти штуки.
Я не перекручиваю, у нас тут дома вышла дискуссия на счет новогодних рецептов, начали с того, что существуют традиции - штоллены, пироги, птицы запеченные, пряничные домики или просто пряники, какая-то достаточно простая, но очень зимняя история. Ейбогу, по финансам даже дешевле выйдет, чем многие новогодние рецепты. То есть не надо стописят блюд (блюд!) на столе, достаточно 2-3 и хорошей компании. И тут муж говорит - ну да, не то, что раньше, то с мазиком, это с мазиком, 30-го наварили по ведру всего и потом только кроши и смешивай.:) И лепи в виде символа нового года - верблюда там или змеи какой. Ну и понеслось. Интересно же, насколько глубоко наше прошлое корни в нас пустилою
__________________
Наталья
Кошка Ш. вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (22.12.2017), Kalina (23.12.2017), Викса (23.12.2017)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot