![]() |
|
|
#10 |
|
Увлеченный
Регистрация: 25.11.2015
Адрес: Дніпро
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 786 раз(а) в 157 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я уже открыла посевную. Семена канадской розы John Cabot, замоченные 5 октября, к моему удивлению, уже начали проклевываться. Сегодня высадила в стаканчики 6 штук. Будем ждать. Если сейчас вылезут, это ж сколько месяцев их надо будет подсвечивать! Но, красота и эксперимент требуют жертв.
У кого-нибудь еще было такое, чтобы розы проклюнулись через 10 дней? Это нормально? |
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Клематисы из семян | arizona2006 | Клематисы | 92 | 19.05.2020 15:22 |
| Земляника из семян | Варюша | Плодовый сад | 1161 | 29.07.2015 23:18 |
| Пакетики для семян | Юла | ОчУмелые ручки | 10 | 06.02.2014 23:30 |
| Сбор семян | sinilga | Декоративное садоводство | 6 | 17.10.2011 14:21 |