Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Декоративные деревья и кустарники

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2009, 00:05   #11
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,117
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 82,059 раз(а) в 25,839 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Декоративно-цветущие деревья и кустарники

Цитата:
Сообщение от Ксана
Меня очень церсис интересует. Ну не складываются у нас отношения.
Первый год , после зимы,- отмер. Отрос от корня. Вторую зиму , вроде бы, пережил, почки начали распускатся, и вдруг, резко засох ( думала - все ). Опять от корня отрос. Прошлой осенью,выкопала и прикопала до весны . Вот думаю, что с ним делать, жилец он или нет? Рядом в прикопе бобовник, тоже ждет своей судьбы. Не знаю , насколько реально его сдерживать обрезкой ( как на фото)?
И церцис и бобовник лучше всего растут и развиваются в п/тени, тени. Почвы им нужны суглинистые. На песке они часто вымерзают. Вот мой бобовник: http://picasaweb.google.ru/Igorevich60/ ... 9924530210 .
Бобовник на обрезку реагирует очень плохо. Срезы долго не зарастают. На фото скорее не обрезка а прищипка молодых побегов.
садовник вне форума  
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot