![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 3,498
Поблагодарили 3,658 раз(а) в 563 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прекрасная Елена, а у Рубенса цветы сильно нежные? Как он к жаре относится, насколько быстро опадает ? Каковы вообще впечатления от кустика? Некоторое сходство с Фёст Леди присутствует , или мне показалось?
Последний раз редактировалось Марічка; 22.06.2017 в 14:46. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Zaja (13.11.2017) |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Сезон 2016. хвАлимося трояндами | Elly | Розы | 910 | 15.06.2017 18:13 |
| Сезон 2015. хвАлимося трояндами | Rowena | Розы | 852 | 19.03.2017 07:31 |
| Сезон 2014. хвАлимося трояндами | Rowena | Розы | 897 | 04.02.2015 10:38 |