![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,762
Сказал(а) спасибо: 6,485
Поблагодарили 9,246 раз(а) в 2,298 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
хочу пошутить - Tulipa 'Princess Irene' -))) это первая моя ассоциация с этими бутонами -)
раскрытый цветок уже таких ассоциаций не вызывает ... надо искать фотохостинг ... "не идет" у меня гугл фото, очень часто жалутесь на неправильные сылки - а я в предварительном просмотре все вижу так как и задумывалось ... ореховая скорлупа на фото - мы соек и синиц в сад приваживаем орешками- ) Последний раз редактировалось Olga Energizer; 15.06.2017 в 16:06. Причина: очепятка |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Елка (15.06.2017) |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Розарий на горе Бойтинг | Marine | Сады мира. Иллюстрации и впечатления | 8 | 04.12.2014 20:52 |
| Розарий Баден-Баден | Marine | Сады мира. Иллюстрации и впечатления | 9 | 03.12.2014 22:38 |