Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Розы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2017, 10:38   #11
innaim
Освоившийся
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 753
Поблагодарили 466 раз(а) в 58 сообщениях
innaim is a splendid one to beholdinnaim is a splendid one to beholdinnaim is a splendid one to beholdinnaim is a splendid one to beholdinnaim is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Розы Остина ( продолжение)

Девушки, если позволите, моя Оливия, посадка весна 2016г. Фото только-что, после дождя.
innaim вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (27.05.2017), Matroskina (27.05.2017), Nice.helen (27.05.2017), ruden (30.05.2017), Sveta.R (27.05.2017), svetalim (28.05.2017), vasisuali (28.05.2017), zoya_aa (27.05.2017), Викса (27.05.2017), Деметра (27.05.2017), Елка (29.05.2017), заинтересованная (27.05.2017), Краски Лета (27.05.2017), Купава (27.05.2017), Марлена (31.05.2017), пятница (01.06.2017), Южная (27.05.2017)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
лилейники-2 ( продолжение) Anri Декоративное садоводство 2479 05.07.2020 20:22
Re: Болезни роз ( продолжение) Delait Розы 3139 07.04.2020 19:11
Re: Пионы ( продолжение) Ann Декоративное садоводство 2982 03.04.2020 11:09
КАТАЛОГ РОЗЫ ОСТИНА larissa Каталог растений 165 24.06.2017 16:13
зимовка роз-2 ( продолжение) Ирина1976 Розы 1770 22.04.2013 13:37


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot