Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн > Наши ландшафты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2017, 11:09   #11
Ирина - георгина
Местный
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Винница
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 3,234
Поблагодарили 2,433 раз(а) в 415 сообщениях
Ирина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дача Iris_ki. Мечта становится реальностью.

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
Я с ней уже пятый год борюсь. Опробовала очень много способов, все советы, что мне предлагали., от самых абсурдных. Пня я тоже не нашла в соседстве. Но наблюдаю за всеми брошенными дачами в округе. Все они со временем зарастают порослью. Срезайте секатором, как только появились ростки на землей. Если соседняя дача брошенная, то я лично метра два от забора вырубала весь вишняк и кошу несколько раз, чтоб не дать возможность им приблизиться. Вишни, что порослят я пока вывести не могу, уже и кору сняла в прошлом году весной. А они в этом году цвели как не бывало и будет урожай.
Танюша, нужно свежие срезы мазать кисточкой неразведенным "Ураганом" или чем-то другим раундапистым. Совсем маленькую (порядка 5см) новую поросль не "сбривать", а тоже мазать неразведенным "Ураганом". Если регулярно отслеживать/прижигать так всю поросль, то за пару лет ты избавишься от агрессора.
__________________
Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной.
/Никола Тесла/
Ирина - георгина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atilio (27.06.2017), Iris_ka (11.05.2017)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дача Романовых, красивый ланшафт, современный огород vsheva Наши ландшафты 0 14.06.2013 01:20


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot