Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Клематисы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2010, 16:18   #9
Крымка1
Увлеченный
 
Аватар для Крымка1
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: г.Севастополь
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 546 раз(а) в 120 сообщениях
Крымка1 is a splendid one to beholdКрымка1 is a splendid one to beholdКрымка1 is a splendid one to beholdКрымка1 is a splendid one to beholdКрымка1 is a splendid one to beholdКрымка1 is a splendid one to behold
По умолчанию

А я вчера свои клемы уже присыпала вокруг стволиков песком с золой. Расгребла старую окучку, а там новые корешки. Засыпала свежей и теперь жду цветения. Бутоны на всех клематисах, кроме того, что увял летом прошлого года. Зато уже вышло 2 новых побега. Так что нужно подождать, пока от корней проснутся почки.
__________________
Галина,
Крымка1 вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни и вредители клематисов Лозинка Клематисы 585 27.07.2020 00:16
Как посадить однолетние саженцы клематисов с ОКС Марлена Клематисы 939 09.05.2019 16:11
морозостойкость клематисов Адонис Клематисы 16 08.03.2018 15:17
Размножение клематисов черенками Никуся Клематисы 103 23.10.2016 08:55


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot