![]() |
|
|
#8 |
|
Местный
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 2,143 раз(а) в 418 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В морозилке достаточно подержать неделю-две. после сбора просушиваю, складываю в пластиковые бутылки из-под молока (горлышко широкое). Закрываю крышкой и на пару недель в морозилку. А потом хранится просто в шкафчике, без всякого зверья в этих же бутылках.
__________________
Людмила. |
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Зимний сад в доме | kvitka23 | Комнатные растения | 17 | 17.12.2017 20:35 |
| Хранение черенков в зимний период | Elly | Винограда ягода | 35 | 22.10.2013 04:22 |
| Зимний Крым, еще один. | oldgold999 | Записки отдыхающих | 7 | 06.01.2012 14:38 |
| Зимний сад. | morela | Комнатные растения | 10 | 01.04.2011 01:02 |