![]() |
|
|
#29 |
|
Местный
Регистрация: 05.10.2014
Адрес: Хмельницький
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 1,651
Поблагодарили 2,885 раз(а) в 457 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А я чешуйки с мартагонов сняла осенью при посадке, в пакет чуть агроперлита, да так и забыла до весны. Клауд шрайд и Мистер Бекхаус дали по микроскопической детке, Пинк монинг сгнили.
Я живые вместе с чешуйками посадила. можно ли надеяться что прорастут?
__________________
Моя темка по обмену растениями |
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| размножение делением | Доминика | Видео мастер-классы | 0 | 14.10.2011 11:43 |