![]() |
|
|
#121 |
|
Местный
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 1,350
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 455 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не знаю куда вставить свой мастер-класс, вроде как вторая жизнь вещей
![]() Все садоводы-любители постоянно сталкиваются с проблемой сохранения приличного вида своих "нежных" ручек. Предлагаю следующий вариант решения этой проблемы: 1. Свою руку обводим на листе картона, добавляем припуск 0.5 см, вырезаем шаблон. ![]() ![]() 2. На старых детских майках обрисовываем по 2 детали для каждой руки. Эту работу с удовольствием выполнят ваши дети. Дайте им разноцветные фломастеры, для одной руки - по 2 детали одного цвета(в зеркальном отображении). Из 1 майки ребенка 8-10 лет получается 4 детали. ![]() ![]() 3. Грубо вырезаем, точная вырезка ни к чему, она значительно усложняет процесс 4. По две детали складываем и сшиваем обычным прямым швов(лучше взять стежки помельче). Я пробовала по-разному, это самый простой, быстрый и эффективный шов. ![]()
__________________
Я - Ира ![]() мої сіянці півонії https://drive.google.com/drive/folde...cW?usp=sharing сортові півонії https://drive.google.com/drive/folde...XY?usp=sharing |
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Chita (27.12.2015), Galina (01.03.2016), Moonvalley (16.12.2016), natabu (14.01.2017), ya (01.10.2014), Валентина-дачница (01.10.2014), Ветка (01.03.2016), Витуся (27.10.2014), Деметра (28.12.2015), Ирина - георгина (01.10.2014), Никуся (28.12.2015), Подкустовый выползень (18.03.2017), пятница (28.01.2016), Татьяна Тройни (01.10.2014) |
|
|
#122 |
|
Местный
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 1,350
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 455 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
5. Потом сшитые детали обрезаем с небольшим припуском 3 мм
![]() ![]() 6. Одеваем получившуюся рукавичку ![]() ![]() 7. Сверху одеваем резиновуюперчатку, теперь можно работать больше часа точно. ![]() ![]() Даже если рука вспотеет, х/б рукавичка вберет в себя влагу, а если появится дырка в резиновой и вы этот момент пропустите, х/б и тут возьмет первый удар на себя. 8. Для длительной работу я обычно использую "усиленную конструкцию", одеваю сверху еще пару плотных садовых перчаток, с резиновыми пупырышками. Попробуйте. Не пожалеете. Да, забыла, перед использованием не забудьте постирать рукавички, можно просто замочить в воде, современные фломастеры растворяются, иначе у вас будут все руки в полосках. Из материала поплотнее у меня получился утепленный вариант. ![]() ![]() Конечно, это не спасает от обычного захода на клумбу за одним сорнячком, после которого руки по локоть в грязи Но для запланированных садовых грязных работ самое то
__________________
Я - Ира ![]() мої сіянці півонії https://drive.google.com/drive/folde...cW?usp=sharing сортові півонії https://drive.google.com/drive/folde...XY?usp=sharing |
|
|
| 51 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Angelique (01.10.2014), Chita (26.10.2015), desatka (14.12.2015), divenes (01.10.2014), fialkanata (28.10.2014), Ikari (28.10.2014), irina s (16.12.2016), jozaf (01.10.2014), Longe (01.10.2014), Ludmila_ (27.10.2014), Lusenka (03.10.2014), Mari (01.10.2014), MariaNosal (17.03.2017), Megy3a (10.02.2016), melnat (10.11.2015), mira (28.10.2014), Moonvalley (16.12.2016), Moroz (27.10.2014), natabu (14.01.2017), NataliK (14.12.2015), PAV-16 (26.12.2015), ptichka (12.01.2015), Red (24.01.2016), Senpolia (10.10.2014), Surchiha (01.10.2014), Sveta.R (27.10.2014), werty (01.10.2014), ya (01.10.2014), Аленка (28.10.2014), Валентина-дачница (01.10.2014), Витуся (27.10.2014), Деметра (28.12.2015), Елка (26.10.2015), Ирина - георгина (01.10.2014), ирина96 (02.10.2014), Ірина (02.05.2015), Ксения (26.12.2015), Люд.а (14.12.2015), Марлена (14.12.2015), намир (01.10.2014), Нелена (26.10.2015), Никуся (28.12.2015), Нина_И (01.10.2014), Подкустовый выползень (18.03.2017), пятница (28.01.2016), РыжийЛенчик (01.10.2014), Света Ш (01.10.2014), Тайга (02.10.2014), ТАМАРА (01.10.2014), Татьяна Тройни (01.10.2014), утя (27.12.2015) |
|
|
#123 |
|
Увлеченный
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 427
Поблагодарили 839 раз(а) в 142 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А я такие "внутренние" перчатки пропитываю иногда маслом\бальзамом\лосьоном - в общем, чем-нибудь полезным для рук. Получается SPA прополка :-)
---------- Post added at 13:23 ---------- Previous post was at 13:21 ---------- А вот гляньте, какой очаровательный коврик сделан из рулончиков, скрученных из обрезков старого одеяла. Прямо видно. какой он мягкий и уютный.. http://worldmammy.ucoz.ru/_fr/11/0811140.jpg |
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | irina s (16.12.2016), mira (28.10.2014), Валентина-дачница (27.10.2014), Никуся (28.12.2015), пятница (28.01.2016), РыжийЛенчик (27.10.2014) |
|
|
#124 | |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,583
Сказал(а) спасибо: 28,336
Поблагодарили 17,502 раз(а) в 3,407 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
я параноик...
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш |
|
|
|
|
|
#125 |
|
Увлеченный
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 427
Поблагодарили 839 раз(а) в 142 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Думаю, просто пылесосом? А небольшой можно и в машинке постирать, на режиме "шерсть"?
|
|
|
|
|
#126 |
|
Местный
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,762
Сказал(а) спасибо: 6,485
Поблагодарили 9,246 раз(а) в 2,298 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чехол для кистей из коврика для суши
http://knitting-club.info/chehol-dly...ka-dlya-sushi/ |
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Lusenka (29.10.2014), Marta (10.11.2015), Валентина-дачница (28.10.2014), КраскаЛета (31.01.2016), Марлена (14.12.2015), Никуся (28.12.2015), пятница (28.01.2016) |
|
|
#127 |
|
Местный
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 1,851
Сказал(а) спасибо: 4,244
Поблагодарили 2,911 раз(а) в 749 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Новые растения в моем обменнике ![]() http://www.sadiba.com.ua/forum/showt...t=15639&page=4 |
|
|
|
|
#128 |
|
Местный
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,762
Сказал(а) спасибо: 6,485
Поблагодарили 9,246 раз(а) в 2,298 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
у меня жена брата травматолог - презентовала пачку "полиэтиленовых" упаковок от пленки для рентгена ( А2)- вот идеальный укрывной материал для приствольных кругов (сажали новый виноградник племяннику)!!! - плотный, светонепроницаемый.
так что если кому предложат - не отказывайтесь. |
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#129 |
|
Местный
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,143
Сказал(а) спасибо: 17,756
Поблагодарили 23,537 раз(а) в 2,549 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
из интенета:
"Попалась на глаза отличная идея для дачи. Посмотрите на это кашпо. Сделать его очень просто. Форма может быть любая. Это будет зависеть от Вашей фантазии. Процесс заключается в следующем: Старую ткань нужно смочить в жидком цементном растворе. Накрыть ими ведра и оставить сушить на солнце, потом покрасить. " ![]()
__________________
Таня, на "ты" |
|
|
| 33 пользователя(ей) сказали cпасибо: | desatka (14.12.2015), did_Panas (16.12.2015), Dream (24.01.2016), Ikari (12.12.2015), irina s (16.12.2016), jozaf (12.12.2015), Julia81 (17.12.2015), Kristin (27.12.2015), Ludmila_ (15.12.2015), Moonvalley (16.12.2016), natabu (14.01.2017), natalka (14.12.2015), Nela (14.12.2015), oksi5 (11.03.2017), Алена1 (12.12.2015), Валентина-дачница (12.12.2015), галина172 (12.12.2015), Диана М (01.02.2017), Закотянка (14.12.2015), Инесса (13.12.2015), иннуся (28.12.2015), ирина96 (12.12.2015), КраскаЛета (31.01.2016), Ксения (26.12.2015), Лена Мерлин (15.03.2017), Лида60 (14.12.2015), медуза (17.12.2016), Никуся (28.12.2015), Подкустовый выползень (18.03.2017), пятница (28.01.2016), РыжийЛенчик (12.12.2015), ТАМАРА (23.12.2015), утя (12.12.2015) |
|
|
#130 |
|
Местный
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,710
Сказал(а) спасибо: 8,503
Поблагодарили 4,276 раз(а) в 1,111 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гипер-идея! Тут развивать можно до бесконечности.
__________________
Наталья |
|
|
|
|
#131 |
|
Местный
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,143
Сказал(а) спасибо: 17,756
Поблагодарили 23,537 раз(а) в 2,549 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
я, правда, не очень понимаю, как долго эти тряпки, накрахмаленные цементом, будут топорщиться.... Но, если смотреть фото, где в уровень горшка они срезаны, то как бы и ничо
__________________
Таня, на "ты" |
|
|
|
|
#132 |
|
Местный
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,710
Сказал(а) спасибо: 8,503
Поблагодарили 4,276 раз(а) в 1,111 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А если палочки в складки заложить? Тогда покрепче будут.
__________________
Наталья |
|
|
|
|
#133 |
|
Местный
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 3,926
Поблагодарили 1,433 раз(а) в 335 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Можно продеть какую-то проволоку потоньше...
__________________
Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера... |
|
|
|
|
#134 |
|
Местный
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 2,274
Сказал(а) спасибо: 6,542
Поблагодарили 8,985 раз(а) в 2,075 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Татьяна, спасибо за идею
![]() Горшков из цемента собираюсь лепить разных и много ![]() Сразу и декор, и ткань убережет где-то от раскола, и в одном стиле
__________________
Нэла ![]() «Теория без практики — мертва, практика без теории — слепа» А.В. Суворов. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Татьяна Тройни (27.12.2015) |
|
|
#135 |
|
Местный
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,554
Сказал(а) спасибо: 5,492
Поблагодарили 6,668 раз(а) в 1,099 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новая жизнь старой советской мебели
![]() это просто праздник! Хотела продать-выбросить старые книжные полки, а теперь сделаю тумбочку-туф ![]() http://fishki.net/1790018-novaja-zhi...i.html?from=fb
__________________
Ирина
|
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Angelique (26.12.2015), flowerss (27.12.2015), Longe (27.12.2015), NataliK (27.12.2015), Olga Energizer (26.12.2015), Гизбрехт (28.12.2015), Деметра (27.12.2015), Елка (26.12.2015), Лучик (27.12.2015), Никуся (28.12.2015), Нина_И (27.12.2015), ТАМАРА (26.12.2015), ТатианаЯ (17.12.2016), Татьяна Тройни (27.12.2015), утя (26.12.2015) |
|
|
#136 |
|
Местный
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,143
Сказал(а) спасибо: 17,756
Поблагодарили 23,537 раз(а) в 2,549 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ириш, только ножки повыше делай, а то у меня маленькие были, низковато. С размаху не прицелишься
__________________
Таня, на "ты" |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | desatka (27.12.2015) |
|
|
#137 |
|
Местный
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: м. Кропивницький, Україна
Сообщений: 1,627
Сказал(а) спасибо: 4,289
Поблагодарили 4,524 раз(а) в 1,037 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
З размаху і ніжки зламаєш.
__________________
Надія
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Татьяна Тройни (27.12.2015) |
|
|
#138 |
|
Местный
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,143
Сказал(а) спасибо: 17,756
Поблагодарили 23,537 раз(а) в 2,549 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МАРТА!!! шо за дурацкие намьёки?!
Можно не ножки , а типа брусочки внизу прилепить. Но повыше. Тогда и с размаху не поломаются
__________________
Таня, на "ты" |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Marta (27.12.2015) |
|
|
#139 |
|
Местный
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,554
Сказал(а) спасибо: 5,492
Поблагодарили 6,668 раз(а) в 1,099 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тю.. поставлю шесть ножек и будет мне щасте
__________________
Ирина
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Marta (28.12.2015), Лена Мерлин (15.03.2017) |
|
|
#140 |
|
Местный
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,710
Сказал(а) спасибо: 8,503
Поблагодарили 4,276 раз(а) в 1,111 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Икее видела ножки на металической рамочке. Тогда можешь вдвоем на ту тумбочку падать.
__________________
Наталья |
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#141 |
|
Местный
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,709
Сказал(а) спасибо: 17,186
Поблагодарили 7,078 раз(а) в 2,162 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ноги продают в магазинах мебельной фурнитуры
или можно на четыре кубика ставить, порезав брус, если неохота ничё покупать
__________________
Я тоже Настя
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | desatka (01.01.2016), Татьяна Тройни (28.12.2015) |
|
|
#142 |
|
Местный
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,554
Сказал(а) спасибо: 5,492
Поблагодарили 6,668 раз(а) в 1,099 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Ирина
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | ya (27.12.2015), Татьяна Тройни (28.12.2015) |
|
|
#143 |
|
Местный
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,710
Сказал(а) спасибо: 8,503
Поблагодарили 4,276 раз(а) в 1,111 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В интернете)) Я в икеа-клубе покупки делала, но сейчас более дешевые лавочки появились.
__________________
Наталья |
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | desatka (01.01.2016), Olga Energizer (28.12.2015) |
|
|
#144 |
|
Местный
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,762
Сказал(а) спасибо: 6,485
Поблагодарили 9,246 раз(а) в 2,298 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а более дешевые эт какие? - если не только по Киеву - киньте ссылкой пожалуйста ...
|
|
|
|
|
#145 |
|
Новичок
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 123 раз(а) в 16 сообщениях
![]() ![]() |
Вот такая у нас была коробка для дров.
![]() И вот так две коробки некрасиво стояли у камина. ![]() От прошлого переделывания мебели остались бамбуковые обои, обклеила коробку, получилось вот так. ![]() По краям отставало, сделала накладочки из это го же бамбука, приложила вертикально и подшила толстой шелковой нитью. Ну и вот уже второй год пользуем, выглядит вот так.
__________________
Я - Наталия |
|
|
| 18 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Angelique (24.01.2016), askulbeda (24.01.2016), desatka (24.01.2016), divenes (17.12.2016), Fleur (22.12.2016), Ikari (24.01.2016), irina s (16.12.2016), Iris_ka (24.01.2016), Lusenka (25.01.2016), PAV-16 (27.01.2016), Red (24.01.2016), Senpolia (25.01.2016), Алена1 (24.01.2016), Люд.а (24.01.2016), Подкустовый выползень (18.03.2017), пятница (28.01.2016), ТатианаЯ (17.12.2016), утя (24.01.2016) |
|
|
#146 |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,977
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Живописней када возле камина стоят корзины для дроф...
|
|
|
|
|
#147 |
|
Местный
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,709
Сказал(а) спасибо: 17,186
Поблагодарили 7,078 раз(а) в 2,162 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сплагиатила с фоток afinna
За плагиат уже наказана не знанием техники и порядка действий, возилась доолго и нервно
__________________
Я тоже Настя
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (16.12.2016), did_Panas (14.01.2017), flowerss (16.12.2016), natabu (14.01.2017), Olga Energizer (16.12.2016), ya (16.12.2016), пятница (27.03.2017), РыжийЛенчик (10.03.2017), Фиорентинка (16.12.2016) |
|
|
#148 |
|
Оперативный дежурный. Не жужжать!
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 6,889
Сказал(а) спасибо: 10,159
Поблагодарили 22,010 раз(а) в 5,595 сообщениях
![]() |
Отличный плагиат! Ну и чего не попросила подробное фото? )) облегчила б страдания.
Челси ещё с такой же бахромой есть)) обувью займёшься?))
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Елка (17.12.2016) |
|
|
#149 |
|
Модератор
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,372
Сказал(а) спасибо: 11,647
Поблагодарили 16,055 раз(а) в 2,258 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Моя страна не упадет на колени. Города станут горой и поверь мне. Не помешает нам никто свободой напиться, Пока в каждом из нас живет душа украинца. |
|
|
|
|
#150 |
|
Освоившийся
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 512 раз(а) в 66 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
О, моя любимая темка!!! Я еще тот "плюшкин"! Покажу несколько моих переделок. Был у нас старый комод. Наверное годов 50-х. Хотели выбросить. Не дала!
![]() ![]() А укого еще остались жестяные емкости для сыпучих, такие красненькие в горошек?! Были модные в годах 80-х?! Мои уже такие: ![]() А это часть трубы из-под строительной пленки: ![]() Гобелен из трав: ![]() И еще по мелочи: ![]() ![]()
__________________
Я все могу. Умею меньше. А вообще-то я Лена.
|
|
|
| 25 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Angelique (31.03.2017), Annetta (26.11.2017), askulbeda (26.03.2017), did_Panas (26.03.2017), iremus (04.04.2017), Lusenka (26.03.2017), MArilka (26.03.2017), melnat (26.03.2017), Moonvalley (26.03.2017), natabu (26.03.2017), Olga Energizer (26.03.2017), Wolfin (26.03.2017), ya (26.03.2017), Валентина-дачница (26.03.2017), Гала (26.03.2017), Дина 1974 (26.03.2017), Ирина - георгина (29.03.2017), Ирина X (26.03.2017), Мама Вани (26.03.2017), пятница (27.03.2017), Светлая (26.03.2017), ТАМАРА (26.03.2017), ТатианаЯ (26.03.2017), Тетя Мыша (28.03.2017), хомячок (15.03.2021) |
![]() |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Как сделать свою жизнь и жизнь близких лучше и счастливей | крымчанка | Форумные посиделки | 454 | 04.01.2018 08:53 |
| Невидимая жизнь растений.... | садовник | Декоративное садоводство | 11 | 22.04.2013 22:09 |
| Моя жизнь-моя крепость! | lyulik | Наши ландшафты | 21 | 03.02.2013 22:51 |