![]() |
|
|
#10 |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,974
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
если не обработать, то и болезнь заведётца....
![]() как пройдуть досчи, обробить ХОМом(хлорокись меди) , да так, шоб раствор стекал по древу!!! все ранки дерево само залечит..., но можно после высыхания обработки пройтись по ранкам САДОВЫМ ВАРОМ(желательно ввиде пластичной пасты).. и бу вам щастя!
|
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Irenyar (11.02.2018), WOLF (01.03.2012), аксенья (08.05.2012), Викса (28.03.2011), кукурузка (12.04.2010), ода (11.03.2011), Ореховая Соня (12.04.2010), Татьяна Тройни (12.04.2010), торео (21.04.2010) |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Декоративноцветущие деревья и кустарники | Ксана | Декоративные деревья и кустарники | 603 | 08.06.2020 21:12 |