Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Около садоводства > ОчУмелые ручки

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2017, 11:07   #11
kat-leo
Местный
 
Аватар для kat-leo
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: г.Купянск Харьковская обл.
Сообщений: 999
Сказал(а) спасибо: 546
Поблагодарили 2,205 раз(а) в 734 сообщениях
kat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вязание

Обычно закрывают с помощью арочек из воздушных петель, но это когда каймой заканчивается. А тут - мне тоже не понятно, и на картинке ничего такого особенного по краю не видно - никаких цепочек.
Там, я так понимаю, может возникнуть проблемка с закручиванием края. Елена Готлиб на вышеназванном форуме советует :" При вязании от каймы к шейному краю можно попробовать вот что: закройте петли последнего ряда по изнаночной стороне шали, а кромку еще обвяжите крючком (этой же ниточкой) рачьим шагом, тоже по изнаночной стороне. Ну и для "закрепления эффекта" уложите фишю на блокировку лицевой стороной вниз, изнанкой кверху."
Я бы, наверное, тупо столбиками б/н обвязала.
Варя, а может полым шнуром закрыть?

Ну, мои советы так, дилетантские, у меня тоже только первые опыты.
__________________
Катя

Последний раз редактировалось kat-leo; 22.02.2017 в 11:22.
kat-leo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
natabu (22.02.2017)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot