Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Декоративные деревья и кустарники

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2017, 21:08   #9
Andriy75
Увлеченный
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Ковель
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 636 раз(а) в 187 сообщениях
Andriy75 is a splendid one to beholdAndriy75 is a splendid one to beholdAndriy75 is a splendid one to beholdAndriy75 is a splendid one to beholdAndriy75 is a splendid one to beholdAndriy75 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Магнолия

Цитата:
Сообщение от шерка Посмотреть сообщение
Андрей, а Вы сталкивались с Magnolia denudata, какая у нее сила роста, чего вообще от нее ожидать? А так же Coral Lake, гибрид M.'Legend' x M.'Butterflies' как быстро дорастет до полноценного дерева.
Чисту денудату ви хіба що в ботсадах знайдете. Це невелике досить розлоге дерево. Може йти в кілька стовбурів, як кущ. У вас буде мабуть метрів 6-7 максимум, років так за 15-20.
Coral Lake росте більше вгору - крона буде вужче, але дерево вище.
В цвітінні різниця між ними буде більше місяця - денудата раненько, а Coral Lake геть аж на травневі.
Andriy75 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Валюша74 (19.02.2017), ЛилияЛа (26.02.2017), шерка (20.02.2017)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot