![]() |
|
|
#27 |
|
Местный
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: г.Купянск Харьковская обл.
Сообщений: 947
Сказал(а) спасибо: 496
Поблагодарили 1,935 раз(а) в 667 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я на пришпиленный виноград кладу лапник, а сверху - мешки или агроволокно. Считаю, что лапник как раз работает как каркас и дает воздушную прослойку.
Для меня - вариант, поскольку лес рядом. Тапками не бросайте - лапник этот практически всегда уже со срубленного дерева (срубленного, естественно, не мной), с живого я просто даже не достану наломать - высоко. Просто Анатолий лапник упомянул - значит, для него это тоже доступно.
__________________
Катя Последний раз редактировалось kat-leo; 23.01.2017 в 10:18. |
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Способы укрытия плодово-ягодных на зиму... | Мелисса | Плодовый сад | 56 | 21.11.2018 11:20 |
| Заготовка щавля на зиму | Гала | Кулинария | 20 | 03.07.2017 09:50 |
| Укрываем розы на зиму с Павлом Траннуа | Доминика | Видео мастер-классы | 0 | 14.10.2011 10:27 |