![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,762
Сказал(а) спасибо: 6,485
Поблагодарили 9,246 раз(а) в 2,298 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Людочка - они 30 см вдоль бордюра только - по фото между ирисами и бордюром/поребриком?- прост не люблю когда дождем поливом землю смывает, дальше в глубь пускать их не намерена. - или это слишком близко? Между розами - мульча травы газонной, обрезков стрижки изгородей - туй, можевелов, в приствольном круге груши и черемухи были космеи - только в этом году - больше не будет, как и бальзаминов, петунии и тагетсов - это если ты их на фото увидишь - это были летники безпроблемные на 1 год.
и да - директор заказывал чисто розарий. Просто на этой клумбе впереди я боюсь сажать розы из-за трактора снегоуборочного, и под забором около 2х м слишком тенисто для них - кошеный лужок оставить там не могу - газонокосилки нет, возить туда сюда свою не буду, покупать тоже не готова - честно следовать всем советам - готова- ). на фото кольца/подпорки - это поставили весной от собакена - после того как выломал парочку - как окрепли розы+собака привыкла - убрали Жаль что не решилась открыть тему раньше - ) психологически ждала конца сезона.По опыту дачи - осенью проще все пересадки/посадки - тогда к весне все укоренившееся - сразу в рост - ! Последний раз редактировалось Olga Energizer; 08.11.2016 в 09:58. |
|
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Розарий на горе Бойтинг | Marine | Сады мира. Иллюстрации и впечатления | 8 | 04.12.2014 20:52 |
| Розарий Баден-Баден | Marine | Сады мира. Иллюстрации и впечатления | 9 | 03.12.2014 22:38 |