![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Днепр
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 1,494
Поблагодарили 2,807 раз(а) в 480 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А я купила сушилку Ветерок-2, спасибо за советы Уте. Уже насушила на даче два ведра яблок и два ведра груш. Первую закладку груш сделала четвертинками, сохли очень долго, почти 30 часов. Вчера нарезала груши чипсами - высохли за 8 часов.
На очереди сливы крупные синие, они не очень сладкие. Посоветуйте, как лучше их сушить?
__________________
Я-то блондинка, а у вас какое алиби?Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда дорого, но объясняет доходчиво. |
|
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|