Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Помогаем растениям жить

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2016, 16:35   #11
Zavr
Местный
 
Аватар для Zavr
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Одесская обл.
Сообщений: 1,729
Сказал(а) спасибо: 2,571
Поблагодарили 17,792 раз(а) в 1,536 сообщениях
Zavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Уничтожение сорняков

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
на хрен только гербицид..
На небольшом участке, как у меня, и при желании поиграться, можно без гербицидов.
Я обкапывал каждый кустик хрена, срезал листья, и на голову корневища надевал обычный пластиковый горшок. Из тех, что из заказов, их всегда полно в хозяйстве. Горшок с боков засыпал землей. Если получалось, то и сверху.
Рядом высаживал все, что хочу, горшки не мешали. Самый вредный хрен со временем хоть и пытался вытолкнуть горшок из земли, но не получалось. Я начеку, ногой на горшок, и землю вокруг примять.
На следующий год горшки уже не выталкивались. Через какое-то время я их вообще поубирал. Хрен теперь там не растет.
__________________
Валерий.

Zavr вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ann (21.10.2016), flowerss (15.05.2016), ibilous (10.05.2016), kravconok (10.05.2016), Lusenka (10.05.2016), Svetmay (10.05.2016), vitaya (10.05.2016), Алена1 (11.05.2016), лиготема (16.05.2016), Марита (12.05.2016), Медведь (14.05.2016), пятница (21.10.2016), утя (10.05.2016)
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot