![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Одесская обл.
Сообщений: 1,729
Сказал(а) спасибо: 2,571
Поблагодарили 17,792 раз(а) в 1,536 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На небольшом участке, как у меня, и при желании поиграться, можно без гербицидов.
Я обкапывал каждый кустик хрена, срезал листья, и на голову корневища надевал обычный пластиковый горшок. Из тех, что из заказов, их всегда полно в хозяйстве. Горшок с боков засыпал землей. Если получалось, то и сверху. Рядом высаживал все, что хочу, горшки не мешали. Самый вредный хрен со временем хоть и пытался вытолкнуть горшок из земли, но не получалось. Я начеку, ногой на горшок, и землю вокруг примять. На следующий год горшки уже не выталкивались. Через какое-то время я их вообще поубирал. Хрен теперь там не растет.
__________________
Валерий. |
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|