![]() |
|
|
#11 |
|
Освоившийся
Регистрация: 29.05.2015
Адрес: г. Киев
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 69 раз(а) в 41 сообщениях
![]() |
Интересно что мои годжи 2-х типов однолетки осенней посадки правда укрытые выжили этой зимой и вроде пока нормально развиваются.
---------- Post added at 18:22 ---------- Previous post was at 18:12 ---------- Apple2012, я укрывал также после опадения листьев (в середине декабря) лутрасилом, а сверху потом шифером. Выжили оба два куста один чуть лучше другой чуть похуже |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | apple1210 (11.05.2016) |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|