![]() |
|
|
#27 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Днепр
Сообщений: 5,629
Сказал(а) спасибо: 29,533
Поблагодарили 35,698 раз(а) в 5,108 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Овощ очень достойный, добавляю в бульоны - придаёт очень приятный вкус.
Про дороговизну - не согласна с Мишелькой. Девочки, я не сеяла, а посадила купленные корешки, выпалываю уже 5 год)), он очень хорошо насеивается. А про полезные и не очень свойства:http://edaplus.info/produce/parsnip.html |
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Блюда из свинины и говядины | Колючка | Кулинария | 68 | 09.03.2021 23:37 |
| Блюда с тыквой | иннуся | Кулинария | 186 | 17.12.2018 18:46 |
| блюда из картофеля | TMExpert | Кулинария | 46 | 22.12.2015 23:40 |
| Блюда из сельдерея | елена.п | Кулинария | 40 | 08.07.2012 14:26 |
| Блюда с айвой | Fleur | Кулинария | 7 | 23.09.2011 19:16 |