Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн > Наши ландшафты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2010, 17:53   #11
Farina
Местный
 
Аватар для Farina
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,194
Сказал(а) спасибо: 8,811
Поблагодарили 8,185 раз(а) в 1,165 сообщениях
Farina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы в дизайне сада

Ксана, у меня точно такая же катальпа как твоя и тоже возле розария и еще более удивительно, что к ней примыкает фиолетовая зона с кардиналом Ришилье и др. плюс сливочный цвет как у Крокус . Так вот все это богатство мне совершенно не нравится на фоне желтой листвы катальпы, даже раздражало, но к концу лета лист у катальпы стал зеленее и я немного успокоилась. Теперь думаю пересадить катальту или фиолетовые розы Думай пока есть время, катальпа будет очень сильным цветовым доминантом.
Такая же история с желтым дубом, не могу его нигде пристроить, наверное пойдет за калитку.
Farina вне форума  
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot