![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,194
Сказал(а) спасибо: 8,811
Поблагодарили 8,185 раз(а) в 1,165 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ксана, у меня точно такая же катальпа как твоя и тоже возле розария и еще более удивительно, что к ней примыкает фиолетовая зона с кардиналом Ришилье и др. плюс сливочный цвет как у Крокус . Так вот все это богатство мне совершенно не нравится на фоне желтой листвы катальпы, даже раздражало, но к концу лета лист у катальпы стал зеленее и я немного успокоилась. Теперь думаю пересадить катальту или фиолетовые розы
Думай пока есть время, катальпа будет очень сильным цветовым доминантом.Такая же история с желтым дубом, не могу его нигде пристроить, наверное пойдет за калитку. |
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|