![]() |
|
|
#35 |
|
Местный
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,710
Сказал(а) спасибо: 8,503
Поблагодарили 4,276 раз(а) в 1,111 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня тоже был нулевой садик
4 года назад.Хвойных насажала много. Но тени от них нет). Запах-цвет, то дааа. Тень мне дали вьющиеся растения на сетчатом заборе, солнцезащитная сетка там же (без нее сажала кусты всяческие в никуда). Реально быстро вырос и дал тень - клен, купленный уже взрослым на распродаже и катальпа. Да, беседка и сетка с плетучками на ней. Микроклимат на участке реально есть, заходишь по жаре в калитку, а внутри явно приятнее, чем на пекле улицы.
__________________
Наталья |
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите создать сад мечты | blueberry | Наши ландшафты | 51 | 12.05.2013 22:02 |
| coffemanka - Помогите создать красоту! | coffemanka | Наши ландшафты | 84 | 10.08.2011 11:06 |