![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 25.04.2013
Адрес: Гайсин
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 22 раз(а) в 10 сообщениях
![]() |
Вот только заметил, что напортачил со сторонами света, поспешил...
на рис. правильное размещение сторон... ![]() В зоне беседки тень пока дает дерево, за беседкой, тень будет примерно с самого утра (соседский дом создает) и после 18:00 (хоз строение).
__________________
Георгий Последний раз редактировалось Morbids; 20.05.2014 в 15:41. |
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Секреты красоты. Не навреди...себе любимой(косметика..и прочие хитрости) | промальпинист | Здоровье | 502 | 19.08.2017 14:24 |
| Помогите пожалуйста с оформлением небольшого кусочка дворика | инга15 | Учимся дизайну | 6 | 06.04.2013 17:47 |
| Прошу совета в создании розария :) | Настасья | Наши ландшафты | 34 | 11.12.2011 09:00 |