![]() |
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
![]() |
Добрый день! Я новичок .Мой персик зимой наверное замерз. Персику 3 года. В прошлом году дал 13 персиков. Листья есть ,веточки на срезе живые, а вот цветочные почки все сухие. Хотела обрезать по цветку , но цветков не будет. Как быть? Нужно ли обрезать персик , как и когда? Абрикосы не цветут наверное тоже цветочные почки замерзли. Заранее спасибо.
|
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Обрезка персика | Elly | Видео мастер-классы | 13 | 07.09.2020 14:13 |
| Обрезка, формировка , и нагрузка виноградного куста | шерка | Винограда ягода | 871 | 18.07.2019 07:35 |
| Формировка и обрезка кроны плодовых деревьев | Elly | Плодовый сад | 1774 | 20.03.2014 14:08 |
| Омолаживающая обрезка | Доминика | Видео мастер-классы | 0 | 14.10.2011 11:41 |