Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Животные

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2013, 10:16   #11
Florans
Увлеченный
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Украина, Полтавская обл.
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 1,085
Поблагодарили 1,476 раз(а) в 153 сообщениях
Florans has a brilliant futureFlorans has a brilliant futureFlorans has a brilliant futureFlorans has a brilliant futureFlorans has a brilliant futureFlorans has a brilliant futureFlorans has a brilliant futureFlorans has a brilliant futureFlorans has a brilliant futureFlorans has a brilliant futureFlorans has a brilliant future
По умолчанию Re: Собаки. Про питание и воспитание)))

Почитала пост 33 и задумалась. У нас немецк.овчар 1.5 года. кормлю его пшеничной кашей( иногда + рис+овсянка+гречка) каждій день варю говяжий суповой набор и бульоном разбавляю кашу(жир не даю) мяса на таких костях может и немного. но есть. +1 ст.л подсолн.масла+ тертой сырой морковки или свеклы или варенные овощи из борща(кроме картошки)+ 1 стл рыбной муки и дрожжей. Сам он пополнял в саду свой рацион листьями шелковицы, хмеля, греческими орехами и яблоками. Теперь вот прочитала, что кости и мясо не нужно варить
Florans вне форума  
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вольер для собаки. Как украсить растительностью? Lan@ Строим дома, дачи, сарайчики... 4 13.04.2012 16:06


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot