![]() |
|
|
#40 |
|
Местный
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 808
Сказал(а) спасибо: 1,283
Поблагодарили 1,212 раз(а) в 491 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пузыреплодник очень активно растет, высота молодых побегов этого года уже см 70. Наверно, пора стричь. Косим на максимальную высоту косилки из-за того, что сам грунт изначально не выровнен и немного просел. периодичность покоса - 6 дней.Пару раз посыпала карбамидом, раз прошлась внекорневой удобрением для декоративно-лиственных комнатных. В наличии есть "голубиное добро", но настаивать негде. Еще ивы с последнего фото хорошо растут и кустятся, может их пока и не трогать-стричь?
__________________
Я - Зоя |
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Озеленение балконов и террас | садовник | Ландшафтный дизайн | 139 | 24.04.2023 20:57 |