![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,445
Сказал(а) спасибо: 14,916
Поблагодарили 9,831 раз(а) в 1,313 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
1) Пройтись гербицидом однозначно. 2) Продисковать если такая возможность есть; 3) Вспахать и прокультивировать; 4) Нарезать борозды; 5) Засеять сидерат; 6) Есть варианты: а) Запахать если на зиму; б) Прокультивировать если весной; Если удобрение будет органическое то лучше это сделать после дискования, то есть перед вспашкой а если неорганическое то прямо в борозду при посеве сидерата!
__________________
Павел Ленивых мужчин нет,- есть неправильно отмотивированные и плохо отстимулировнные. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Т-150 (22.02.2015) |
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Для вдохновения к новому году | Даша | ОчУмелые ручки | 260 | 18.12.2021 01:56 |
| Сезонные работы в саду(весна,лето,осень..) | Leslie | Плодовый сад | 3479 | 19.02.2021 13:32 |