![]() |
|
|
#11 |
|
Гендерный шовинист :D
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,061
Сказал(а) спасибо: 690
Поблагодарили 3,969 раз(а) в 673 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Все никак не решу - как правильно поступить
Имеется давно не обрабатываемый склон (примерно 5-6 соток) Грунт (в сравнении с "огородным") - бедноват Чем засеять?! Одно или многолетними? Вспахать? Продисковать? Или сначала пройтись гербицидом? |
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Creativniy (17.04.2013), Т-150 (22.02.2015) |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Для вдохновения к новому году | Даша | ОчУмелые ручки | 260 | 18.12.2021 01:56 |
| Сезонные работы в саду(весна,лето,осень..) | Leslie | Плодовый сад | 3479 | 19.02.2021 13:32 |