Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Около садоводства > Строим дома, дачи, сарайчики...

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2013, 22:36   #7
Aliso
Местный
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Черкасская обл
Сообщений: 1,035
Сказал(а) спасибо: 1,822
Поблагодарили 3,089 раз(а) в 736 сообщениях
Aliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Отопление теплицы

Цитата:
Сообщение от vadik129 Посмотреть сообщение
А если отапливать и зимний период, то я так понимаю что этой мощи не хватит?
смотря из чего ваша теплица
можно "термос" постороить,
тогда хватит

ПС а мы с вами в одном городе живем
__________________
Светлана
Aliso вне форума  
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Теплицы и парники. Юла Садовая техника, инструмент, оборудование 879 27.05.2020 19:40
отопление для теплицы storm Садовая техника, инструмент, оборудование 29 11.01.2017 08:13
Отопление дома Eugene Строим дома, дачи, сарайчики... 152 23.05.2016 18:54


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot