![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Суми (зараз гори 1300 метрів у Альпах)
Сообщений: 1,051
Сказал(а) спасибо: 2,636
Поблагодарили 6,130 раз(а) в 768 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Интересненько... И Киев и Керч посадили "Любашу"... И я в Сумах посадила... И везде при продаже небось продавец приговаривал:"Районированый чеснок для нашего климата!" От широкий райончик - от Сум до Керчи...
__________________
Ганна
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Creativniy (07.11.2012), kAtik (11.11.2012), MArilka (07.11.2012), Oksanka (07.11.2012), Penelopanecrus (07.11.2012), Альбертыч (07.11.2012), елена.п (07.11.2012), Масянька (07.11.2012) |
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Керчь
Сообщений: 1,437
Сказал(а) спасибо: 2,367
Поблагодарили 5,370 раз(а) в 1,223 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не, я по совету знакомого купил, правда знакомый из Москвы... думаю, что для ваших мест он всё же более районирован, чем для моих, впрочем посмотрим. Посадочный материал качественный, брал непосредственно у производителя...
__________________
Лечу мозги, наложением мульчи... С уважением, Дмитрий |
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Creativniy (07.11.2012), kAtik (11.11.2012), MArilka (07.11.2012), Oksanka (07.11.2012), Penelopanecrus (07.11.2012), Масянька (07.11.2012) |
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Болезни и вредители наших овощей (лук,чеснок,морковь,свекла....) | OlaF | Вредители и болезни | 157 | 22.06.2021 13:34 |