Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Огород

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2012, 23:37   #1
askulbeda
Местный
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Суми (зараз гори 1300 метрів у Альпах)
Сообщений: 1,051
Сказал(а) спасибо: 2,636
Поблагодарили 6,130 раз(а) в 768 сообщениях
askulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Чеснок.

Интересненько... И Киев и Керч посадили "Любашу"... И я в Сумах посадила... И везде при продаже небось продавец приговаривал:"Районированый чеснок для нашего климата!" От широкий райончик - от Сум до Керчи...
__________________
Ганна
askulbeda вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Creativniy (07.11.2012), kAtik (11.11.2012), MArilka (07.11.2012), Oksanka (07.11.2012), Penelopanecrus (07.11.2012), Альбертыч (07.11.2012), елена.п (07.11.2012), Масянька (07.11.2012)
Старый 07.11.2012, 09:27   #2
Альбертыч
Местный
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Керчь
Сообщений: 1,437
Сказал(а) спасибо: 2,367
Поблагодарили 5,370 раз(а) в 1,223 сообщениях
Альбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Чеснок.

Цитата:
Сообщение от askulbeda Посмотреть сообщение
Интересненько... И Киев и Керч посадили "Любашу"... И я в Сумах посадила... И везде при продаже небось продавец приговаривал:"Районированый чеснок для нашего климата!" От широкий райончик - от Сум до Керчи...
Не, я по совету знакомого купил, правда знакомый из Москвы... думаю, что для ваших мест он всё же более районирован, чем для моих, впрочем посмотрим. Посадочный материал качественный, брал непосредственно у производителя...
__________________
Лечу мозги, наложением мульчи...
С уважением, Дмитрий
Альбертыч вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Creativniy (07.11.2012), kAtik (11.11.2012), MArilka (07.11.2012), Oksanka (07.11.2012), Penelopanecrus (07.11.2012), Масянька (07.11.2012)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни и вредители наших овощей (лук,чеснок,морковь,свекла....) OlaF Вредители и болезни 157 22.06.2021 13:34


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot