Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Плодовый сад

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2012, 20:40   #1
Анико
Увлеченный
 
Аватар для Анико
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Чернигов
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 790 раз(а) в 160 сообщениях
Анико has a brilliant futureАнико has a brilliant futureАнико has a brilliant futureАнико has a brilliant futureАнико has a brilliant futureАнико has a brilliant futureАнико has a brilliant futureАнико has a brilliant futureАнико has a brilliant futureАнико has a brilliant futureАнико has a brilliant future
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход

Цитата:
Сообщение от Zanna Посмотреть сообщение
.......желательно с заменой места грядки.Эта грядка должна пердохнуть.
Я использую Байкал М и не заморачиваюсь. тем-более места маловато свободного, мне хватает смородину через 5 лет перетаскивать на новое место.

Последний раз редактировалось Анико; 02.10.2012 в 20:49.
Анико вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey_ (02.10.2012), Дмитро (03.10.2012), Масянька (02.10.2012), пятница (03.10.2012), Света(клубника) (03.10.2012), Юрец (02.10.2012)
Старый 02.10.2012, 20:43   #2
Юрец
Увлеченный
 
Аватар для Юрец
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Чернигов
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 537
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 298 сообщениях
Юрец has a reputation beyond reputeЮрец has a reputation beyond reputeЮрец has a reputation beyond reputeЮрец has a reputation beyond reputeЮрец has a reputation beyond reputeЮрец has a reputation beyond reputeЮрец has a reputation beyond reputeЮрец has a reputation beyond reputeЮрец has a reputation beyond reputeЮрец has a reputation beyond reputeЮрец has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход

Цитата:
Сообщение от Анико Посмотреть сообщение
Я использую Байкал М и не заморачиваюсь. тем-более места маловато свободного, мне хватает смородину через 5 лет перетаскивать на новое место.
И шо у хрущей от этого Байкала напрочь пропадает аппетит ?
Юрец вне форума  
Старый 02.10.2012, 20:44   #3
Zanna
Местный
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 707
Сказал(а) спасибо: 5,950
Поблагодарили 992 раз(а) в 187 сообщениях
Zanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход

Про Байкал подробней,если можно. Но,его тяжело купить свежим, или какой он там должен быть.

Не,Байкал-это относительно смены грядок.
Zanna вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Земляника из семян Варюша Плодовый сад 1161 29.07.2015 23:18
Уход за актинидиями рыбачок Видео мастер-классы 3 25.02.2012 16:54
Бромелиевые уход и как заставить цвести? Ксения Комнатные растения 3 16.09.2011 20:18


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot