![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Увлеченный
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: киев
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 3,702
Поблагодарили 2,650 раз(а) в 234 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вчера сняла с грядки черное агроволокно 60. Под ним буром росли сорняки, поднимали ткань так, что торчали только краешки листочков молодой рассады. Под ним оказалась земля-монолит уже со мхом местами, некоторые саженцы выперло - пересадила, взрыхлила, удобрила... Теперь думаю чем лучше замульчировать, соломой или опилками, а может сидерат между кустиками посеять?
__________________
Зовут меня Ольга, со мной на "ты" Словом можно обидеть. Словарём - убить... |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Алёнка Петровна (01.06.2012) |
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 790
Сказал(а) спасибо: 2,428
Поблагодарили 3,467 раз(а) в 597 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | zefirka (23.05.2012), Света(клубника) (23.05.2012) |
|
|
#3 |
|
Освоившийся
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Херсонская область
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 178 раз(а) в 56 сообщениях
![]() ![]() |
А у нас клубнику атакуют фазаны
![]() То что надклевывают,причем стараются ягоду покрупнее,-полбеды,так ягоды красные рвут и бросают тут же. Приехала собирать и много валялось между рядками надклеванная и целая ![]() Ка их отвадить -не знаю. |
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Городище
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 2,538
Поблагодарили 1,291 раз(а) в 302 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пить хотят, у меня так помидоры клевали в жару, местные ставят миски с водой.
__________________
Оксана |
|
|
|
|
#5 |
|
Увлеченный
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: севастополь
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 2,793
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 187 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всё,решила и поставила домашних перед фактом-срочно организовать под клубнику капельный полив!В связи с чем два вопроса 1Есть ли капля с шагом 40 см 2 Можно ли мульчировать каплю сосновым опадом
|
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Земляника из семян | Варюша | Плодовый сад | 1161 | 29.07.2015 23:18 |
| Уход за актинидиями | рыбачок | Видео мастер-классы | 3 | 25.02.2012 16:54 |
| Бромелиевые уход и как заставить цвести? | Ксения | Комнатные растения | 3 | 16.09.2011 20:18 |