![]() |
|
|
#11 |
|
Освоившийся
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 153 раз(а) в 30 сообщениях
![]() ![]() |
Вот не верится мне, что в Киеве растет и ,главное, цветет глициния. Может быть кто-нибудь цветение собственной глицинии запечатлел и, сжалившись над Фомой неверящим, покажет? Очень уж хочется мне ее в Киеве.
А она у меня растет на ЮБК. Бабки-дедки еще посадили.Даже не знаю кто. Запланировала фотосессию на лето. И ничего ж я за ней не ухаживаю -реастет себе сама. |
|
|
|
| Социальные закладки |
| Метки |
| глициния, лиана, формировка |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|