![]() |
|
|
#11 |
|
Увлеченный
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 467
Сказал(а) спасибо: 2,522
Поблагодарили 1,137 раз(а) в 246 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уважаемый пан Садовник! Можно еще вопрос по моим дэрэвам?
Насчет "пролить раствором мочевины"...у меня там под деревьями весеннецветущих луковичных много - они переживут такое воздействие?
__________________
Лена |
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|