![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,456
Сказал(а) спасибо: 6,406
Поблагодарили 10,768 раз(а) в 2,400 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
не знаю, как для Керчи, как по мне- рановато. косточковые много позже нать
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Инесса (29.02.2012) |
|
|
#2 |
|
Освоившийся
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 496 раз(а) в 100 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Для Керчи нормально будет. Там весна намного раньше киевской приходит, насколько из детства помню. Отопление в средине марта отключали, тогда как в Киеве в средине апреля, а это о чем-то да говорит. Не ЮБК с их горной защитой от ветров, конечно, но тоже достаточно тепло. Только с обрезкой персиков, наверно, стоит до цветения подождать. Чтоб было видно, что резать-то, а то слышала в этом году в Керчь аномально сильные морозы заглядывали, могли и пообмерзать
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | черешенка (02.03.2012) |
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|