![]() |
|
|
#11 |
|
Увлеченный
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 2,046
Поблагодарили 1,348 раз(а) в 244 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а сохранить до начала июля, это типа выкопать в апреле, в торф и в холодильник, и до какого момента можна держать росток (высоты), чтобы он потом прижился. я в этом году пожалела в МЕТРО луковицу лилии на распродаже (были по 41грн стали по 10грн) и купила в мае с ростком около 7см, хотя в саду уже свои повылазили, так "новичок" у меня перегнал старичков, потом оказалось, что у меня такой сорт уже есть и он цвел на 3 недели позже. мне так "нравится" когда в магазинах сорта называются "белые", "розовые", "желтые" и "красные" лилии
|
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Лилии-2 | дачница светлана | Луковичные и клубнелуковичные растения | 2519 | 16.01.2020 18:22 |
| Видовые лилии | садовник | Луковичные и клубнелуковичные растения | 444 | 15.06.2018 09:41 |
| ЛИЛИИ | Лена Мерлин | Каталог растений | 5 | 15.02.2010 12:37 |