![]() |
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 1,187
Сказал(а) спасибо: 6,837
Поблагодарили 5,471 раз(а) в 830 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У нас пока не было сетки на задней части двора, то были и ежики и ужики. Сейчас ни тех ни других (тьфу-тьфу-тьфу). Ежики хорошо конечно, но мы ночью всегда отпускаем собак и они, обнаружив зверька , гавкают так, что не спит вся округа. И главное упрутся ему спереди в мордочку, сзади у зверька забор или стена, он и убежать не может и прогнать слабо.Только фыркает.А вот для ужей и змей мне кажется вообще преград нет- плазуны ж.
__________________
Оля |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Zaja (21.12.2017) |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Правила построения композиций на участке | Ксана | Учимся дизайну | 271 | 16.03.2020 14:03 |
| Скважина на участке. | Oksanka | Юридические вопросы | 42 | 31.07.2017 19:17 |
| Пасека на участке | Мария | Юридические вопросы | 33 | 29.05.2013 09:34 |
| Дом в селе на участке 25 соток | Наталка Полтавка | Наши ландшафты | 7 | 26.04.2013 21:27 |
| Что не стоит сажать на участке | vigorec | Декоративное садоводство | 194 | 06.04.2013 21:51 |