Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Животные

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2011, 12:16   #10
Bella
Местный
 
Аватар для Bella
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 1,187
Сказал(а) спасибо: 6,837
Поблагодарили 5,471 раз(а) в 830 сообщениях
Bella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Змеи

Цитата:
Сообщение от oldgold999 Посмотреть сообщение
Еще читал рекомендацию, выгнать всех, и вдоль всего забора понизу поставить мелкую сетку, сантиметров 30.
И еще я прикармливаю ёжиков
Кстати кто знает, куда деваются ёжики летом?
Весной их много, а потом исчезают.
У нас пока не было сетки на задней части двора, то были и ежики и ужики. Сейчас ни тех ни других (тьфу-тьфу-тьфу). Ежики хорошо конечно, но мы ночью всегда отпускаем собак и они, обнаружив зверька , гавкают так, что не спит вся округа. И главное упрутся ему спереди в мордочку, сзади у зверька забор или стена, он и убежать не может и прогнать слабо.Только фыркает.А вот для ужей и змей мне кажется вообще преград нет- плазуны ж.
__________________
Оля
Bella вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (21.12.2017)
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правила построения композиций на участке Ксана Учимся дизайну 271 16.03.2020 14:03
Скважина на участке. Oksanka Юридические вопросы 42 31.07.2017 19:17
Пасека на участке Мария Юридические вопросы 33 29.05.2013 09:34
Дом в селе на участке 25 соток Наталка Полтавка Наши ландшафты 7 26.04.2013 21:27
Что не стоит сажать на участке vigorec Декоративное садоводство 194 06.04.2013 21:51


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot