![]() |
|
|
#91 |
|
Местный
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 4,288
Поблагодарили 2,137 раз(а) в 423 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#92 |
|
Местный
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,235
Сказал(а) спасибо: 16,533
Поблагодарили 28,960 раз(а) в 4,936 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Я - Варвара — Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.. |
|
|
|
|
#93 |
|
Местный
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 4,850
Поблагодарили 5,974 раз(а) в 623 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Девочки! Благодаря вам-такого цветения у меня еще не было!Спасибо за посты об уходе за розами!
Леонардо ред и херло кар Леонардо Сир Джон Бъетиман Жут зе обкур Зе генероуз гарденер неопознаная и аква и убежала на работу.до встречи! Последний раз редактировалось afinna; 08.06.2011 в 16:48. Причина: Загружайте превью...как выше изменила. |
|
|
|
|
#94 |
|
Местный
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 4,288
Поблагодарили 2,137 раз(а) в 423 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Офф. Marine, не могли бы Вы выставлять свои фото в виде превью, а не ссылок на страницы яндексфоток? У Вас замечательные цветы, но чтобы их увидеть надо загружать лишнюю страницу, а с телефона, к примеру, это не всегда удобно, да и не все цветы хочется рассматривать в большом размере, да еще и с лишними дополнениями.
|
|
|
|
|
#95 |
|
Местный
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: с. Круглик, Киевская обл.
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 5,280
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 563 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня в саду расцвели первые мои старинные розы
![]() Вот эту посадила осенью, покупалась у леди ди как Duchesse de Montebello (но по-моему не она). Всё равно хорошенькая, напоминает зефирчик И Барон прошлогодней весенней посадки наградил меня аж 2 бутонами, один уже неделю как цветёт Baron Girod de l’Ain
__________________
Настя
|
|
|
|
|
#96 |
|
Местный
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: г. Киев
Сообщений: 1,626
Сказал(а) спасибо: 16,087
Поблагодарили 6,678 раз(а) в 1,147 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Модераторы, извините за OFF.
Огромная просьба ко всем, кто выставляет фото роз, пожалуйста, пишите название, которое дал им оригинатор, а не свои переводы. Поверьте, для вас найти в rosebook оригинальное имя проще, чем для незнающих понять о ком речь... Заранее всем СПАСИБО.
__________________
|
|
|
|
|
#97 |
|
Увлеченный
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 320 раз(а) в 65 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
Который день пытаюсь запечатлеть реальный цвет Botticelli, но все не получается в жизни такой яркий и красивый, а на фото слишком светлый
. Просто очень хочется показать, какая это красивая роза, хотя купила я ее по случаю, по описаниям и фото она мне не очень понравиласьИ просто так
__________________
Я не волшебник, я только учусь ![]() Наташа |
|
|
|
|
#98 |
|
Местный
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: г. Киев
Сообщений: 1,626
Сказал(а) спасибо: 16,087
Поблагодарили 6,678 раз(а) в 1,147 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Наташа, красавица ваша Botticelli, а фото самого цветка есть?
__________________
|
|
|
|
|
#99 |
|
Увлеченный
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 320 раз(а) в 65 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
а у Вас фото цветка не видно или другое фото нужно?
__________________
Я не волшебник, я только учусь ![]() Наташа |
|
|
|
|
#100 |
|
Местный
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: г. Киев
Сообщений: 1,626
Сказал(а) спасибо: 16,087
Поблагодарили 6,678 раз(а) в 1,147 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Теперь уже видно
__________________
|
|
|
|
|
#101 | |
|
Местный
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 4,850
Поблагодарили 5,974 раз(а) в 623 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#102 |
|
Местный
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Васильков
Сообщений: 1,876
Сказал(а) спасибо: 2,146
Поблагодарили 2,904 раз(а) в 606 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну и я добралась до фотоаппарата.
Не думала, что мне будут нравиться чайно-гибридніе розы. Покажу фотки "кляч",которые я покупала по 5 грн "на выбросе" с теремковских теплиц. Сейчас, на третье лето, из 20 живы 10. Похоже, следующей весной увижу еще меньше... Уже сейчас их жалею и пытаюсь покормить. Вот они (откройте хоть первую фотку, не пожалеете ):![]() ---------- Post added at 20:28 ---------- Previous post was at 20:25 ---------- с чайниками мне просто повезло. Я, в общем-то, не люблю их классическую форму цветка. Кроме некоторых сортов. Они-то мне и достались. У них очень тугой бутон, очень долго раскрываются. И раскрываются всеми лепестками, почти не заворачивая их. ![]() ---------- Post added at 20:53 ---------- Previous post was at 20:28 ---------- Задумала біло у себя розовый угол. Там сейчас есть пара New Down на будущей арке и (если мне память не изменяет, девчата, ведите записи! :) ) флорибунда L'Aimant (Harzola) Мейяна. В прошлом году весной ее садила. Наростала нормально, в конце лета, во вторую волну дажедала ей процвети. Надо сказать,тогда она меня разочаровала. Вот такой я тогда ее увидела. Єто в лучшую пору, во время роспуска. А потом ее лепестки заворачивались как у чайников и цветок в роспуске покрівался малиновіми точками. На бутоне уже точки видно. Я біла расстроена иразочарована. Зато что я наблюдаю сейчас: ![]() Куст, конечно, сформирован как попало... Но у меня такая проблема с зимовкой... Я так боюсь что от них ничего не останется...В общем, я ее весной подчикала, но часть побегов оставила -- хотелось увидеть хоть что-нибудь. Осенью форму буду исправлять. Хотя єтот еще ничего. Вот на Generous Gardrner точно без слез не взглянешь... Последний раз редактировалось Leslie; 08.06.2011 в 22:05. |
|
|
| 20 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Chudesnitsa (08.06.2011), Ink_i (08.06.2011), larissa (09.06.2011), Lusenka (09.06.2011), Marine (08.06.2011), milena (08.06.2011), Proleska (08.06.2011), Stusya (09.06.2011), VARIKA (08.06.2011), Викса (09.06.2011), Витуся (30.06.2011), елена.п (08.06.2011), Елка (13.02.2017), крымчанка (29.07.2011), Леля (08.06.2011), Мелисса (08.06.2011), Наталочка05 (20.06.2011), ольга (10.06.2011), пятница (13.04.2012), ТАМАРА (08.06.2011) |
|
|
#103 |
|
Местный
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Васильков
Сообщений: 1,876
Сказал(а) спасибо: 2,146
Поблагодарили 2,904 раз(а) в 606 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нет, посмотрела в Роузбуке. Там намного розовее даи форма цветка чуть другая... Наверное, єто не L'Aimant... Хотя я ж ее брала... Впрочем, у меня еще там есть одна нераспутившаяся роза рядом с Бароном Жиродом... Посмотрим. Тогда кто єто??? Ни у кого шпаргалки нету прошлогодней?
Цветок портрет я показала віше. Ее куст сейчас и отдельніе ветки. Они большие, тяжеліе. Спецом "непарадные" фотки делала -- не обрезала отцветший цветок. ![]() На последней фотке -- всего одна ветка. Последний раз редактировалось Leslie; 08.06.2011 в 22:12. |
|
|
|
|
#104 |
|
Местный
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 4,850
Поблагодарили 5,974 раз(а) в 623 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#106 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шото есть
Фото не фонтан,но кое-что можно разобрать. Это точно L,Aimant![]() ---------- Post added at 22:47 ---------- Previous post was at 22:41 ---------- Вот еще из любимых Golden Border и Eden Rose
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
|
|
#107 |
|
Местный
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Васильков
Сообщений: 1,876
Сказал(а) спасибо: 2,146
Поблагодарили 2,904 раз(а) в 606 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
New Dаwn на второе лето у меня хоть и не выдает плетей по три метра (всего по см 60 максимум), даи расцветать не спешит, но цвести собирается тоже обильно.
Вон, гроздь какую готовит. :) ---------- Post added at 22:59 ---------- Previous post was at 22:49 ---------- Buff Beauty тоже весной оказалась живой да и отрасти и расцвести смогла, несмотря на то, что до сих пор сидит в 20-литровом ведре (почти без дна). да и сидит на отшибе, полива ей в прошлом годудосталось минимум. Цветочки у нее миленькие. Єто я ее на беседку готовлю. А поскольку беседка еще неопнятно, когда будет, придется ее осенью высадить в ОГ. Пока любуюсь так. Цвет ее мне понравился. Неуловимый.
|
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ink_i (08.06.2011), larissa (09.06.2011), lyulik (09.06.2011), Marine (12.06.2011), Proleska (09.06.2011), Stusya (09.06.2011), VARIKA (08.06.2011), Викса (09.06.2011), Витуся (30.06.2011), крымчанка (29.07.2011), Марлена (08.06.2011), Мелисса (08.06.2011), ольга (10.06.2011), скабиоза (09.06.2011), Татьяна-Татьяночка (09.06.2011) |
|
|
#108 |
|
Местный
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,206
Сказал(а) спасибо: 2,772
Поблагодарили 9,021 раз(а) в 1,415 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А я впервые увидела как цветет неизвестная роза, озвученная как Оранжевое солнышко... Ну какое же оно оранжевое? И вообще кто это? Но мне нравится ..... и пахнет..., но, кажись, однократка... и цветет на прошлогодних плетях...на зиму укладывала, но я же не уверена, что такой подвиг смогу совершать долго.... :)
|
|
|
|
|
#109 |
|
Местный
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 1,187
Сказал(а) спасибо: 6,837
Поблагодарили 5,471 раз(а) в 830 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Sympathia---------- Post added at 22:28 ---------- Previous post was at 22:17 ---------- Golden Selebration, ей второй год. Куст маленький и цветет одним-двумя цветками, но какие это цветы![]() и запах.Мне очень нравится. Augusta Luise, если это она конечно (Овчарова покупалась) красивая- жаль сильно горит. В полуроспуске такой цвет приятный. Laguna вся в бутонах. В прошлом году очень обильно цвела, но горела-а. В этом пока держится, но еще не достигла пика своего цветения. зацветает моя ""Nostalgie"" , от Овчарова разумеется.
__________________
Оля Последний раз редактировалось Bella; 08.06.2011 в 23:55. |
|
|
| 17 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ink_i (08.06.2011), larissa (09.06.2011), Leslie (08.06.2011), lyulik (09.06.2011), Marine (12.06.2011), milena (09.06.2011), mira (09.06.2011), Proleska (09.06.2011), Stusya (09.06.2011), Vesna (10.06.2011), елена.п (09.06.2011), крымчанка (29.07.2011), Марлена (08.06.2011), ольга (10.06.2011), пятница (13.04.2012), скабиоза (09.06.2011), ТАМАРА (08.06.2011) |
|
|
#110 |
|
Местный
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: г. Киев
Сообщений: 1,626
Сказал(а) спасибо: 16,087
Поблагодарили 6,678 раз(а) в 1,147 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Леся, а цвет передан правильно? На фото она с розовинкой?, а она должна быть сливочно-абрикосовая
__________________
|
|
|
|
|
#111 |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#112 |
|
Местный
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,206
Сказал(а) спасибо: 2,772
Поблагодарили 9,021 раз(а) в 1,415 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#113 | |
|
Местный
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Васильков
Сообщений: 1,876
Сказал(а) спасибо: 2,146
Поблагодарили 2,904 раз(а) в 606 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
---------- Post added at 10:00 ---------- Previous post was at 09:54 ---------- Єту фото я сделала когда цветок оказался в тени, солнце почти село. Фотоаппараті в принципе не умеют фильтровать как это делает наше сознание. Потому так часто случается, что на фото мы получаем другую картинку. Эта фотка в частности имеет сильный синий налет. |
|
|
|
|
|
#114 |
|
Местный
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: родом с Запорожья, но всю сознательну жизнь живу под Житомиром
Сообщений: 537
Сказал(а) спасибо: 3,316
Поблагодарили 5,108 раз(а) в 434 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А вот мои розочки прошлогодней посадки, отлично перезимовали без укрытия и радуют своим ростом и цветочками. Правда солнце какое-то ужасное, все горит и очень быстро отцветает:(
Алоха Индиголета Импереатрица Фарах А это мо любовь, осталась от старой хозяйки, чайная роза. Самое интересное, что она выдержала стройку, цементную заливку и всеравно вылезла, живучая... А пахнет...
__________________
Я-Ольчик Люблю свою Украину, свой народ, молюсь и верю... мои цветочки и не только...
|
|
|
| 25 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (13.06.2011), Bella (09.06.2011), cvet_ok (09.06.2011), dnd (09.06.2011), Ink_i (09.06.2011), irina s (10.06.2011), larissa (09.06.2011), Leslie (09.06.2011), Lusenka (09.06.2011), Marine (12.06.2011), milena (09.06.2011), mira (09.06.2011), Proleska (13.06.2011), VARIKA (09.06.2011), Vesna (10.06.2011), viktoriya.D (10.02.2012), Аленка (09.06.2011), Витуся (30.06.2011), Доминика (09.06.2011), елена.п (09.06.2011), Елка (13.02.2017), крымчанка (29.07.2011), ольга (10.06.2011), пятница (13.04.2012), скабиоза (09.06.2011) |
|
|
#115 | |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
а все остальное время - нормальный темно-малиновый... е сли нужна еще роза с синевой... то на мой взгляд- http://www.helpmefind.com/rose/l.php?l=2.2480 чуть дольше синеву держит... и более насыщенная синева получается
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ink_i (11.06.2011), Leslie (09.06.2011), Proleska (13.06.2011), скабиоза (09.06.2011), Татьяна-Татьяночка (14.06.2011) |
|
|
#116 |
|
Освоившийся
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Запорожская обл. Бердянск - Смирново
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 544 раз(а) в 101 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() Рядом две малышки Rokoko и Caramella. Мечтаю разбавить их компанию Rhapsody in Blue . Бывает так, что фото не может передать всей прелести розы, но это не про Rokoko она очень фотогенична . И чудесно переносит жару...![]() Paradise (Парадиз), люблю этот чайник, жаль фото не передает всей красоты, кстати хорошо переносит жару.![]() Jubile du Prince de Monaco - цветет уже неделю и еще не один цветочек не осыпался.
__________________
ЛЕНА ![]() |
|
|
| 22 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (13.06.2011), Bella (10.06.2011), cvet_ok (10.06.2011), Fleur (10.06.2011), Ink_i (10.06.2011), larissa (10.06.2011), Marine (12.06.2011), mavra3 (10.06.2011), Nova (10.06.2011), Stusya (10.06.2011), Vesna (10.06.2011), viktoriya.D (10.02.2012), Викса (10.06.2011), Витуся (30.06.2011), елена.п (10.06.2011), Елешка (10.06.2011), крымчанка (29.07.2011), Леля (10.06.2011), Марлена (10.06.2011), Наталочка05 (20.06.2011), скабиоза (15.06.2011), Татьяна-Татьяночка (11.06.2011) |
|
|
#117 |
|
Освоившийся
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Запорожская обл. Бердянск - Смирново
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 544 раз(а) в 101 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Leonardo de Vinci - просто люблю. Покупалась как Ютерзейн - и ей всего 2 год(садилась однолеточка). Кроха Chippendale Юный Golden Celebration
__________________
ЛЕНА ![]() |
|
|
| 23 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (13.06.2011), Bella (10.06.2011), cvet_ok (10.06.2011), Fleur (10.06.2011), Ink_i (10.06.2011), larissa (10.06.2011), Proleska (13.06.2011), Vesna (10.06.2011), viktoriya.D (10.02.2012), аминат (10.06.2011), Викса (10.06.2011), Витуся (30.06.2011), елена.п (10.06.2011), Елешка (10.06.2011), крымчанка (29.07.2011), Леля (10.06.2011), Марлена (10.06.2011), Наталочка05 (20.06.2011), ольга (10.06.2011), скабиоза (15.06.2011), ТАМАРА (10.06.2011), Татьяна-Татьяночка (11.06.2011), юта (12.06.2011) |
|
|
#118 |
|
Местный
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Мироновка Киевская обл
Сообщений: 1,273
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 5,053 раз(а) в 711 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Postillion,незаменимая роза
для тех,у кого горят желтые остинки,да и всех любителей желтого.Перезимовала на 6,только окучка,особо не резала,куча цветущих побегов,на болячки,жару чихает,а аромат на 7 метров слышно.Соседи в отпаде.Сейчас куст вымахал 1,9,связала а то раскладывается в разные стороны,.Да,все соседи в отпаде ![]()
|
|
|
| 26 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (13.06.2011), Belichik (11.10.2011), Bella (10.06.2011), cvet_ok (10.06.2011), Elly (10.06.2011), Farina (27.02.2012), Fleur (10.06.2011), iness (10.06.2011), Ink_i (10.06.2011), larissa (10.06.2011), Lusenka (10.06.2011), mavra3 (10.06.2011), milena (10.06.2011), mira (10.06.2011), Proleska (13.06.2011), Stusya (10.06.2011), Sелена (10.06.2011), Викса (10.06.2011), Витуся (30.06.2011), Доминика (10.06.2011), елена.п (10.06.2011), Елешка (10.06.2011), крымчанка (29.07.2011), скабиоза (11.06.2011), Фанатка (12.06.2011), юта (12.06.2011) |
|
|
#119 |
|
Увлеченный
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Украина, Полтавская обл.
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 1,085
Поблагодарили 1,476 раз(а) в 153 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глория Дей плетистая.
![]() ---------- Post added at 15:03 ---------- Previous post was at 14:57 ---------- Она же (фотки с мобильного )---------- Post added at 15:13 ---------- Previous post was at 15:03 ---------- Она же (бутон)
|
|
|
|
|
#120 |
|
Местный
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 527
Сказал(а) спасибо: 740
Поблагодарили 999 раз(а) в 280 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
milena, а что за роза светлая на заднем плане на втором фото с Леонардо да Винчи?
|
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Сезон 2013. хвАстаемся розами | Rowena | Розы | 657 | 08.03.2014 11:04 |
| Re: Весна-лето 2012. хвАстаемся розами. | Купава | Розы | 571 | 26.03.2013 02:03 |
| Как я провела лето на даче))-Оксанка | Оксанка | Наши ландшафты | 62 | 21.02.2010 22:51 |