Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2011, 15:44   #11
Grusha
Увлеченный
 
Аватар для Grusha
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: коростышев
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили 582 раз(а) в 121 сообщениях
Grusha is a splendid one to beholdGrusha is a splendid one to beholdGrusha is a splendid one to beholdGrusha is a splendid one to beholdGrusha is a splendid one to beholdGrusha is a splendid one to beholdGrusha is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Просто фото-глаз, или что мы видели. :-)

Цитата:
Сообщение от Leslie Посмотреть сообщение
Груша, неужели малина уже єтого года???
прошлого,

а, вот лесная земляника этого, фото от 30.05.11
Grusha вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Creativniy (14.01.2013), MixaP (11.06.2011), Ёлочка (12.10.2011), Ирина (Дельчар) (10.01.2013), К-я (24.07.2011), крымчанка (25.07.2011), Марлена (11.06.2011)
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотокаталог болезней винограда. Только фото, без комментариев. Elly Винограда ягода 6 08.09.2017 17:30
Как вставить фото? Ленка Добро пожаловать! 513 19.05.2016 09:02
Хелп! Че б сюда посадить? Фото прилагается. ziv71 Учимся дизайну 11 08.07.2010 22:54


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot