![]() |
|
|
#271 |
|
Местный
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: п.Щебетовка Крым
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 1,658
Поблагодарили 2,115 раз(а) в 423 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Приходит мой племянник-первоклашка домой, его мама спрашивает:" Как дела в школе?". Он-меня два раза наказали. Мама-"За что?". Просто Марк нарисовал Емелю, а у Емели губы красные. Денис спросил:" Марк, а почему у него губы красные???" "Та он со щукой целовался"-сказал Марк. Денис не удержался и начал сильно смеяться на уроке. Мама его опять спрашивает, а на математике за что стоял, а тот ей-а я вспомнил!
|
|
|
| 16 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet_ok (22.02.2011), Farina (02.04.2011), Ink_i (22.02.2011), larissa (22.02.2011), Lusenka (22.02.2011), lyulik (22.02.2011), Sелена (07.08.2011), VARIKA (22.02.2011), Аленка (23.05.2011), Викса (24.04.2011), Гала (22.02.2011), Леонидовна (01.04.2011), медуза (03.02.2013), НАТАЛИНА (25.04.2011), садовник (22.02.2011), ТАМАРА (22.02.2011) |
|
|
#272 |
|
Освоившийся
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Харьков, ХТЗ
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 1,098
Поблагодарили 303 раз(а) в 84 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
Внук 4 года, "Р" не выговаривает.
- бабушка, у меня бинокль класный! - да тышо, Егорчик! У тебя классный бинокль! - бабушка, класный - челвоный! Туповата бабушка, на двух языках приходится объяснять.
__________________
Я Ирина
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet_ok (03.04.2011), Elly (02.04.2011), Farina (02.04.2011), larissa (24.04.2011), Lusenka (13.04.2011), lyulik (03.04.2011), Викса (24.04.2011), Гала (02.04.2011), кейн (25.04.2011), Ксения (09.10.2011), медуза (03.02.2013), НАТАЛИНА (25.04.2011), Света(клубника) (23.05.2011), Светлячок (09.01.2012) |
|
|
#273 |
|
Местный
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 1,857
Сказал(а) спасибо: 3,953
Поблагодарили 6,408 раз(а) в 1,084 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ксюша (4 года), после задумчивого рассматривания муравейника (муравьёв страшно боится) сделала вывод - "Муравейники это такие неприятные для людей горбики"
|
|
|
|
|
#274 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,583
Сказал(а) спасибо: 28,336
Поблагодарили 17,502 раз(а) в 3,407 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
недавно моя 17-летняя дочка призналась, что слово "каравелла" толковала, как коровелла - такая немаленькая корова...
"Она прошла, как коровелла.."
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш |
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (23.05.2011), cvet_ok (23.05.2011), Аленка (23.05.2011), Анна С. (13.09.2011), Анюта (24.05.2011), иннуся (23.05.2011), Лена Мерлин (23.05.2011), медуза (03.02.2013), Нина_И (11.08.2011), Света(клубника) (23.05.2011) |
|
|
#275 |
|
Оперативный дежурный. Не жужжать!
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 6,889
Сказал(а) спасибо: 10,159
Поблагодарили 22,010 раз(а) в 5,595 сообщениях
![]() |
это из той-же оперы как "скрипка лиса" в песне(по задумке автора скрип колеса) или из моего детства "алый бангарит впереди"..3 года подряд в пионерлагере была строевая песня и никто не мучился вопросом, как я, но вслух спросить было стыдно("шо... я самая глупая в самом деле
") хто такой неизвестный предводитель??? ...читала сыну Агнию Барто ...через много лет и обалдела найдя ответ.."алый бант горит впереди"...вот жесть
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
|
|
|
| 12 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet_ok (23.05.2011), Fleur (23.05.2011), Lusenka (23.05.2011), Olga Energizer (23.05.2011), Sелена (07.08.2011), Аленка (23.05.2011), Анна С. (13.09.2011), Закотянка (23.05.2011), кейн (23.05.2011), Леонидовна (01.08.2011), медуза (03.02.2013), Света(клубника) (23.05.2011) |
|
|
#276 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,583
Сказал(а) спасибо: 28,336
Поблагодарили 17,502 раз(а) в 3,407 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
аха.. глуховатые детки.. лет в шесть просила брата: сыграй (на гитаре) песню про зверя...
какого зверя?!?! ну какого... "зверь искал напиток.." скандинавская баллада: "Из вереска напиток забыт давным давно.. а был он слаще меда.."
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш |
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet_ok (23.05.2011), Olga Energizer (23.05.2011), Аленка (23.05.2011), иннуся (23.05.2011), кейн (23.05.2011), Лена Мерлин (23.05.2011) |
|
|
#277 |
|
Местный
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Украина,Херсонская обл., пгт Чаплинка
Сообщений: 1,384
Сказал(а) спасибо: 7,848
Поблагодарили 5,386 раз(а) в 977 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
вчера своего старшего сына просила пропылесосить в доме, прихожу-классика жанра: пропылесосены только ковры и паласы, а вот поуглам-подкроватями-подстолами и т.д.-нет. а также миновала чистота и веранду. ВООБЩЕ. на вопрос "почему не убрал?" ответ: а там ВСЕ раззуваются и постоянно много мусора...
__________________
– Они убили Кейна! – Что? Опять? Вот сволочи! |
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet_ok (23.05.2011), Леонидовна (01.08.2011) |
|
|
#278 |
|
Местный
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 1,125
Поблагодарили 1,410 раз(а) в 345 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мой сын в детстве называл троллейбус "пуппоция". Почему - до сих пор не может объяснить. Вот такая ассоциация...
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#279 |
|
Местный
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,456
Сказал(а) спасибо: 6,406
Поблагодарили 10,768 раз(а) в 2,400 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а у нас бегемотик мило наз. гиминотик.
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet_ok (23.05.2011), Lusenka (23.05.2011), Аленка (23.05.2011), елена.п (07.10.2011), Лена Мерлин (23.05.2011), Леонидовна (24.05.2011) |
|
|
#280 | |
|
Люблю учиться садовому делу
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Киев,Осокорки
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 2,949
Поблагодарили 8,434 раз(а) в 991 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Из той же серии необъяснимых слов: -мой сын в детстве называл конфеты "батончик" -паравозиками,почему-до сих пор не может объяснить.
__________________
Обожаю свою дачу и все, что на земле впридачу... ( А зовут меня Инна,и можно на "ты" )
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Леонидовна (24.05.2011) |
|
|
#281 | |
|
Оперативный дежурный. Не жужжать!
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 6,889
Сказал(а) спасибо: 10,159
Поблагодарили 22,010 раз(а) в 5,595 сообщениях
![]() |
Цитата:
, помню детскую железную дорогу...моя вожделенная мечта на новый год(ту ще 40 лет назад ..немецкая-кра-а-а-асивая....)
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
|
|
|
|
|
|
#282 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,583
Сказал(а) спасибо: 28,336
Поблагодарили 17,502 раз(а) в 3,407 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
я вот тоже подумала, что назвала бы их паровозиками... еще и бумажные хвостики-цеплялки...
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Инесса (25.05.2011) |
|
|
#283 | |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 13,743
Поблагодарили 32,408 раз(а) в 4,722 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() ![]() ![]()
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили Людмила |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | afinna (12.08.2011) |
|
|
#284 |
|
Увлеченный
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: гХмельницкий
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 1,149
Поблагодарили 649 раз(а) в 141 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мишка-сын 4 года."Мама нам в садочку кашу давали-Геркулес іі няня називала-чого вона так називаеться?"-"Тому що іі Геркулес ів і тому став таким сильним"-відповідаю я.-"Добре,прийдем додому, звариш мені кашу-Человек Паук".
|
|
|
| 19 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (01.08.2011), cvet_ok (11.08.2011), Elly (01.08.2011), larissa (01.08.2011), Lena (01.08.2011), Leslie (01.08.2011), Lusenka (01.08.2011), lyulik (02.08.2011), milena (04.08.2011), Sveta.R (13.08.2011), Sелена (07.08.2011), VARIKA (04.08.2011), Анна С. (13.09.2011), Викса (01.08.2011), Гала (17.08.2011), иннуся (01.08.2011), Лена Мерлин (01.08.2011), Леонидовна (01.08.2011), медуза (03.02.2013) |
|
|
#285 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,583
Сказал(а) спасибо: 28,336
Поблагодарили 17,502 раз(а) в 3,407 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прихожу после работы, встречает младший: мам, тебе звонили, я телефон записал... Алене (старшей) нужно ехать в Ворзель на медкомиссию с Анатолием...
![]() ![]() ?!?!оказывается, звонили из фонда Чернобыля, предлагали путевку ребенку в санаторий...
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш |
|
|
|
|
#286 |
|
Местный
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 1,857
Сказал(а) спасибо: 3,953
Поблагодарили 6,408 раз(а) в 1,084 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вчера.. иду в магазин прикупить всякого по-мелочи. Витя просит:
-Возьми мне пивка "1715" (Львовское семнадцать пятнадцать) Ксюша услышала: - Э! какой семнадцать-пятнадцать! Одного не хватит? ![]() * * * Ксюша сегодня кричит с улицы на третий этаж: -Мама, а можно я к Кате пойду? Я спросила разрешит ли катина мама? Ксю вместе с Катей идут орать на другой балкон... Катина мама говорит что они ждут гостей и она убирает дома. Ксю бежит опять кричать мне: -Катина мама не разрешила, потому что у них дома бардак! И это на всю улицу...)))))))
|
|
|
|
|
#287 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,583
Сказал(а) спасибо: 28,336
Поблагодарили 17,502 раз(а) в 3,407 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Малой обедает, рассыпает печенье на пол, я прошу быстренько убрать... ну, в общем, как всегда.. Поел, приходит в комнату:
-мам, а где пульт? -а ты на кухне убрал?! ![]() -упс... я как раз пришел спросить, чем убрать! ![]() -... а получилось: где пульт!
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш |
|
|
|
|
#288 |
|
Местный
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,456
Сказал(а) спасибо: 6,406
Поблагодарили 10,768 раз(а) в 2,400 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а в кого он такой...умный?
|
|
|
|
|
#289 |
|
Местный
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Чернігівська обл. с.Кобижча
Сообщений: 3,047
Сказал(а) спасибо: 10,988
Поблагодарили 15,424 раз(а) в 2,293 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вспомнился прикол из Сениного детства, кстати на садоводческую тему. Было ему года 3-4. Помните, когда-то на Крещатике весной проводили продажи, вся улица была в палатках, рассадах и деревьях. Сеня был не робкого десятка, подходит к палатке и "Мам, ну, можно я спрошу, ну можно" - начинает канючить. Продавщица гордо расправляется, резко отвлекается от всех остальных покупателей - РЕБЕНОК СПРАШИВАЕТ! А он : ""Скажите, пожалуйста, а у вас в продаже бурьян есть?" Только одна из нескольких опрошеных ( потом у него появился спортивный азарт), ответила с юмором - приходи мальчик завтра, я тебе привезу.
|
|
|
|
|
#290 |
|
Увлеченный
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: гХмельницкий
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 1,149
Поблагодарили 649 раз(а) в 141 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заходим с малым в магазин.Я колбасу не покупаю и ласково называю ее "Гыдотка".Огромный прилавок с колбасой и очередь.Малой подбегает к прилавку и на весь магазин-"Мама дивись скільки гидоти тетя продае"
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#291 |
|
Местный
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,235
Сказал(а) спасибо: 16,533
Поблагодарили 28,960 раз(а) в 4,936 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сижу в кресле, задумалась, взгляд в одну точку...
Подходит Малая испрашивает: - Мама, ты что, зависла.....?
__________________
Я - Варвара — Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.. |
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#292 |
|
Местный
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: черновцы
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 2,978
Поблагодарили 2,708 раз(а) в 419 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
сын учился говорить:
-Мама,мама дай пискабуцы тлаткал стимывать буду.(дай плоскогубцы трактор ремонтировать буду)
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник... Михайловна, можно на ты... |
|
|
|
|
#293 |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
моя доця, когда маленькая была, говорила так " Ань тунь тань"- перевод- Аня стала на стул
, мамань Айсь- мама Лариса ну и т.д. и мы все время удивлялись, откуда у нее такой китайский акцент.
|
|
|
|
|
#294 |
|
Увлеченный
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: гХмельницкий
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 1,149
Поблагодарили 649 раз(а) в 141 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Приезжаем на дом, муж подводит Мишку к свежезалитой бетоном тропинке.
-Михайло тут не ганяти, хлопці тільки заляли, поняв? -Поняв ![]() Проходит минут пять, несу горсть земляники ребенку, не могу его найти. -Мішааа, ти де!?-Тишина Смотрю сидит возле песка тихо-тихо, предлагаю ему землянику. -Я не хочу! Не поняла, обычно просить о таком не приходиться![]() Еле упросила сьесть, иду назад вокруг дома, чуть сама не наступила на ту тропинку, смотрю цветочки както неестественно наклонены, приподнимаю, а там -Детский след от босоножка, зашкрябанный по кругу пальчиками!
|
|
|
|
|
#295 |
|
Местный
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,067
Сказал(а) спасибо: 5,554
Поблагодарили 8,292 раз(а) в 2,181 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Брат с семьей вернулся из отпуска, проводит воспитательную беседу с сыном (третьеклассник, очень серьезный, ответственный и очень всеми любимый): вот, дескать, сынок, много денег проездили. Теперь придется до зарплаты жить скромнее.
На следующий вечер дите приходит с прогулки и объявляет: папа, я устроился на работу, буду помогать семье. – И куда же ты, сынок устроился? – Смотрящим на батуте. Буду смотреть, чтоб дети правильно прыгали Походу, семья не сильно обогатилась сыновой зарплатой, т.к. все, что тот днем «зарабатывал», вечером просаживал на том же батуте. С 1 сентября ребенок «уволился» - пора в школу. Зато ему, как старому сотруднику позволили отныне кувыркаться бесплатно |
|
|
|
|
#296 |
|
Старшая Баба-Яга
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 3,801
Сказал(а) спасибо: 6,526
Поблагодарили 5,973 раз(а) в 1,959 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прочитанное- осмысленное...
Учим пятилетнего сына читать... Буквы к трем годам освоил по номерным знакам автомобилей- только в слова они складываются туго...В тот вечер разгадывали загадки... Короткий текст , куда надо было подставить отгадку: "Он соло пел среди ветвей, его прозвали..." Сын дохромал до второго слова - "солопел"... И к нам - недоуменно... это что ? это как?... Насилу разобрались, обратясь к первоисточнику... А осолопел\ла осталось в семейном лексиконе..
__________________
"Вселенский опыт говорит..." Б. Окуджава. |
|
|
|
|
#297 |
|
Увлеченный
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: гХмельницкий
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 1,149
Поблагодарили 649 раз(а) в 141 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Племяшка с сыном(Сашка и Мишка) играются в песке. Смотрю Санька палку облизывает.
-Саша, ти що робиш? ![]() -Це не я! Понимает, что отмазка не по теме.-Я не хтів! Понимает, что опять не то сказал. ![]() -Ну добре тетя Іра, я більше так не буду! |
|
|
|
|
#298 |
|
Увлеченный
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: гХмельницкий
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 1,149
Поблагодарили 649 раз(а) в 141 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Проходим возле салона "Мазда".
-Мама я коли виросту куплю собі таку машину. Буду тебе возити, і ганяти як блискавка Маквін. Ні,кажу,Мішка, так не піде, ганяти ти не будеш, коли я буду в машині. -А чого? -А того, що я боюсь швидкості, а там в Мазді тільки одна ручка з моєі сторони, а не як в нас дві. - Так вона ж дорога, чого там тільки одна ручка? - Не подумали, виробники, що хтось буде ганяти, а сусід боятись. -Ну добре, тоді я приварю тобі другу ручку! |
|
|
|
|
#299 |
|
Местный
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили 1,741 раз(а) в 362 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мой малой, в очередной раз отказавшись от супа, сказав, что он его ненавидит, начал перечислять, что он НАВИДИТ. Когда я его поправила (ну нет такого слова: навидеть) - он невозмутимо сказал: если есть слово ненавижу, то почему не может быть слова НАВИЖУ.
![]() P.S. У малых все намного проще. (и в этом их прелесть).
|
|
|
|
|
#300 |
|
Местный
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,235
Сказал(а) спасибо: 16,533
Поблагодарили 28,960 раз(а) в 4,936 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лежит Женя (4 года) с папой на диване. Гладит его по спине, т.е. типа делает массаж. А у папы совершенно небольшая растительность на спине, ну по пальцам пересчитать те волосинки можно.
И вот Женя, напоровшись на одну из них, сообщает: - Папа, у тебя на спине шерсть растет... ![]() ![]()
__________________
Я - Варвара — Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.. |
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Нарушение зрения у детей. Катаракта, глаукома и т. д. У взрослых. | кейн | Здоровье | 95 | 27.05.2021 11:54 |
| Наши перлы. | Ленка | Посмеемся | 437 | 18.02.2019 23:34 |
| Достижения НАШИХ форумчан. | larissa | Форумные посиделки | 50 | 05.03.2018 09:36 |
| Маленькие дети. Необходимое для нас и наших детей. | Ленка | Семь Я | 166 | 14.02.2017 10:01 |
| Работы наших детей | Farina | ОчУмелые ручки | 81 | 06.04.2013 17:53 |