![]() |
|
|
#11 |
|
Увлеченный
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: киев
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 664 раз(а) в 116 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Красотень!
Коров к ответу , представляю как обидно...Нам до такой ... поливать и поливать... До чего ж сейчас всё красивое, крепенькое и сорняков нет... Я этот сорт первый раз садила. Как он- хорош? |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | klashka007 (18.05.2011) |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Свекла с хреном, капуста по-гурийски и прочие простые деликатесы | пятница | Кулинария | 11 | 22.09.2013 22:26 |