![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
я верю собственным глазам и опыту его выращивания
цветет в Испании, на юге Франции...я свой года три назад отправила на пмж на ЮБК... да и когда его продают из теплицы он цветет... у нас же , бутоны появляются к концу сентября...т.е. намного позднее чем у других сортов... так не раскрывшимися и уходят в зиму... тепло в Херсоне и количество положительных температур это разные вещи... или в Херсоне апельсины в ОГ растут?
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | иветта (03.05.2011) |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Китайская роза (гибискус) | Марлена | Комнатные растения | 276 | 07.05.2020 12:38 |
| Гибискус травянистый . | Кузя1 | Декоративное садоводство | 500 | 21.02.2020 22:28 |
| Лиственно-декоративный гибискус | Адонис | Декоративное садоводство | 22 | 28.02.2018 13:05 |