![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,194
Сказал(а) спасибо: 8,811
Поблагодарили 8,185 раз(а) в 1,165 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ка-апелька, тогда часть клумбы начните заселять многолетниками, а на другой части делайте цветничок их однолеток. Например, декоративный подсолнух высевается в грунт семенами на задний план, сбоку пятно из высоких чернобрывцев, с другой стороны цинии, подбить низкими чернобрывцами. В такую клумбочку пойдут и ноготки. Весело, недорого и земля не заселяется сорняком. Осенью все убрали и постепенно заселяете многолетниками. Мы такую клумбочку делали в дет. саду получилось симпатично на один сезон.
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | coffemanka (12.04.2011), Elly (12.04.2011) |
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите определить | Nadegda | Декоративное садоводство | 1809 | 21.12.2013 14:14 |
| Помогите, грибок. | thickfish | Строим дома, дачи, сарайчики... | 7 | 16.03.2013 20:40 |
| помогите определить-2 | юльша | Декоративное садоводство | 3 | 14.02.2013 10:25 |