![]() |
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: харьков
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
![]() |
Подскажите что делать с яблоней? Диаметр ствола 40 см.,от земли до высоты 70 см. расположено дупло в виде щели на 1/3 диаметра ствола.Почти вся серцевина выгнила. В этом году срезал две скилетные ветки (одна засохла, другую из опасения что ствол не выдержит и все дерево упадет).Нигде не нашел информации о таком случае.На данный момент думаю побрызгать медным купоросом ,задуть монтажной пеной и закрасить.
|
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|